Замыслитель

Вы не специалист по "Чёрным Дырам"?

Ответы
Виктор Шибанов

Нет но читаю про такие вещи , хотя мало что понимаю , дыры это теория , расчёт по этой теории даже свет из нё не выходит а он имеет самую большую скорость , зачит в ч/д скорость больше

Замыслитель

в нашем солнце скорость фотонов очень мала, медленно чрезвычайно свет изнутри идёт к поверхности, значит в ЧД, возможно нулевая скорость света, по типу (передай другому), да и большинство ЧД, вероятно малого размера, возможно меньше Земли, а ЧД в центрах галактик сопоставимы со звездой и планетами, там особо свету и негде разгуляться, 5 секунд внутри Солнца пробежку сделать от края до края когда

Виктор Шибанов

Ну а если ч/д маленькие как они могут поглащать огромные звёзды то что плотность у них большая это понятно

Замыслитель

вероятно и масса у них порядочная, но только в миллион раз вроде-бы больше по массе нашего Солнца лишь в центре галактики,или 100 миллионов солнц

Виктор Шибанов

Может мы все находимся в одной ч/д вместе со всем что мы видим

Замыслитель

мне кажется если есть ЧД,то это масса частиц распавшихся от атомов,нет атома, значит нет и молекулы ни одной в ЧД, и жизни само собой,говорят нет даже ядер возможно, а лишь составные части ядра. Говорят не только Атом как планетарная модель Солнечной Системы, где вместо Солнца ядро атома, но и само ядро как планетарная модель почти, в основном пустота вокруг малюсеньких составных частей его. Так вот в ЧД, всё пространство в атоме между ядром и электронами на орбитах сдавливается и исчезает, а потом исчезает пространство в самом ядре, остаются лишь эти составные части,ядра, чего-то хоть весящие, точнее имеющие ничтожную хоть массу, а в целом выходит ЧД мала по-размеру,но массивна этими составными частями ядра ну и атома тоже=электронами и чем ещё, говорят фотоны даже имеют массу неулавливаемую приборами, а вот гравитоны возможно есть и их масса вычисляется и кажется даже фиксируется-измеряется. Чтобы 1 грамм набрать, надо столько гравитонов иметь,сколько во всей вселенной нету грамм

Виктор Шибанов

Ну как по теории чёрные дыры всё засасывают и разрывают на составляющие а из белой дыры выходят новые вселенные

Замыслитель

до вселенных далеко тут, максимум =галактика родится, а точнее при взрывах ЧД должны появляться сгустки материи в виде бесформенных вначале образований, эволюционирующих в шаровые звёздные скопления, как большие так и малые, но чаще наверно в одну-две в связке огромных звёзд недолговечных. Вообще чаще писали раньше как-бы про одну вселенную, но на её территории мол находятся множество вселенных одновременно, , дум это полная чушь! но вот стали публикации, что с нашей вселенной граничат и другие, более верные думаю предположения. А то раньше договорились до того, что наша сама на себя замыкается, и мы тут и на краю везде много мол нас таких выпендрёжных учёных хмельных!

Сергей Лю-Золин

Не знаю, может и специалист, я и сам уже не знаю, чего от себя ждать, могу такое выкинуть, что сам потом удивляюсь: откуда это во мне?

Ольга Левченко

Нет, не специалист:) Лучше быть специалистом в другой области! А с Черными дырами какая-то безысходность!

St
Starling

Моя жена специалист, как только зарплату получает, так сразу это черная дыра и образуется в бюджете!

Backly

Жил в Казахстане каких дыр только не было и тебе чёрные и рыжие и свктлые

Вячеслав Загородниченко

Я больше специалист по одной черной дыре - в семейном бюджете...

Рафаэль Рафаэль

Смотря что с этой "дырой" сделать :)))) или ты про космические?

Евгений Евгеньевич

Да ,ебу в черную дыру баб!делаю из черных дырочек -туннелии

Олег Дит

Я скромный "Медвежатник".Вламываю "лохматые чемоданы". 😎

Замыслитель

ёкарь что-ли?

Zeger77 Евгений Земков

чёрные дыры у каждого в голове,их надо замещать белыми!

Чашка Cоffe... С-Петербург

Любая женщина здесь АС! Ставим заплаты на ЛЮБЫЕ ДЫРЫ!

Замыслитель

откуда у тебя эти дыры, по которым ты - АС ?

Чашка Cоffe... С-Петербург

У меня их нет! Я же не сапожник без сапог.

Дмитрий Сверцов

У моей бывшей такая черная дыра... думаю уже стал им...

Дамир Нигматджанов

Ещё какой,я постоянно в ней. Так что,обращайтесь )))

Константин Дик

Я астроном...черные дыры изучают астрофизики.

Замыслитель

астроном, а где твой телескоп ?

Константин Дик

В Дворце Школьников.Кружок веду.

Замыслитель

не отстала наша астрономия от мировой ? скажем от подразделений ека в европе ? кружковцы были в их центрах там?

Константин Дик

Нет. Днем изучаем активность солнца. Пятна на нем. Если пятен много - предупреждаем. В это время все люди не в своей тарелке - геомагнитные дни- могут беспричинно ругаться не понимая!

Олег Соколов

Не, я спец по белым окнам, пластик, недорого! 😉

Евгений Кондрашов

Они все в Шыейцарии на адронном коллайдере.

Маден Шарипов

Черных дыр не бывает есть коварные женщины

Натали Воеводина

СПЕЦ, ЕСЛИ ЭТИ ДЫРЫ НА ШТАНАХ У МОИХ МУЖЧИН

Замыслитель

они на лошадях катаются?

Натали Воеводина

нет, только в разведчиков играют

Замыслитель

шустрые видать

Натали Воеводина

мягко сказано

Ar@mis Kuralessoff

Мы только по карманной тяге в автобусах.. 😄

А160L

Специалист по по внедрением черным дырам