Я Вера

Хотите быть богом? Хотя бы для маленькой паствы. Хотя бы для одного человека. Постоянно следить за ними и прощать. И помнить, что от вас ждут чудес. Не подведите их.

Ответы · страница 2
Светлана Фадеева

богом...? любопытно)

Я Вера

И мы всю жизнь живём с мужем. Только, не так, как вы описываете

Светлана Фадеева

ну я скандалов не видела... не знаю...это я про бабушку с дедушкой

Я Вера

Сказка бывает недолго. Остальное- умение жить вместе. Как-то так

Светлана Фадеева

сейчас я бы многое простила

Я Вера

Определите для себя параметры

Никифоров Валерий

Вы это богу Кузе ?

Александра

Это сарказм?))

Александра

С долей сарказма?Надеюсь...

Пр
Приду-Рок

🤗🙏😇

Я Вера

А чё это ты без инвалидности симулируешь?

Пр
Приду-Рок

живу по своим принципам...не вмешиваясь в правила государства так как оно отвернулось от меня! 👆

Вл
Владимир.

🤝🌹

Вл
Владимир.

Хорошего вечера!😍

На
Наблюдатель

нее

На
Наблюдатель

знаю