Sergo Serega

Проект взаимопомощи населению!!!! Интересно?? Пиши

Ответы
Татьяна Черткова

с января 2017 можно платить налоги за других.Скоро это будет обязанностью.

Sergo Serega

в нашем проекте мы не платим налоги

Татьяна Черткова

что впаривать будете?

Sergo Serega

я не чего не когда не впаиваю а пытаюсь помочь населению

Татьяна Черткова

как красиво излагаете

Sergo Serega

я говорю правду))

Виктор Страхов

смотря в чём заключается сам проект и какова его выгода населению

Sergo Serega

Алена Бондарчук 24 года, Москва я в одноклассниках найдите меня там на все вопросы постараюсь ответить

Виктор Страхов

виртуальные проекты не интересуют

Сергей Хзарджян

Свои проблемы сам решаю,но чем могу

Миня Дьюян

я вам рубль вы мне два?

Миня Дьюян

мне не нужно денежное дерево. мне нужны денги. вас всего 50. с вас я получу не денги, а пятьдесят рублей. вы мне не интересны

Sergo Serega

вы слыхали о проекте Get-luck

Миня Дьюян

если в вашем проекте я получаю полтинник, значит ваш праект хрень

Sergo Serega

Это РОССИСКИЙ ПРОЕКТ — партнерская программа КИВИ КОШЕЛКА Get Luck
МАРКЕТИНГ — состоит из 7и уровней!
Чтобы зарегистрироватся на вашем Киви кошелке должен быть в сумме 200рублей(1000тг); И эту сумму переводите тому человеку под которым хотите регистрироваться чтобы приобрести 1ый уровень. И по его реферальной ссылке регистрируетесь на сайте!
Дальше по условии маркетинга приглашаете и регистрируете по собственной реф.ссылке 2их! И они также переводит на ваш счет по 200р(по 1000тг) чтобы приобрести 1ый уровень , и у вас общая сумма составить 400р(2000тг), на эту сумму 400р(2000тг) приобретаете 2ой уровень!
На 2ом уровне на ваш счет падает 1600р(8000тг), из них 800р(4000тг) ваши, а на 800р(4000тг) приобретаете , 3ий уровень!
На 3-ьем уровне на ваш счет падает 6400р(32000тг), из них 4800р(24000тг) ваши, а на 1600р(8000тг) приобретаете , 4ый уровень!
На 4-ом уровне на ваш счет падает 25600р(128000тг), из них 22400р(112000тг) ваши, а на 3200р(16000тг) приобретаете ,5ый уровень!
На 5-ом уровне на ваш счет падает 102400р(512000тг), из них 96000р(480000тг) ваши, а на 6400р(32000тг) приобретаете 6ой уровень!
На 6-ом уровне на ваш счет поступит 409600р(2,048000тг), из них 396800р(1,984000тг) ваши, а на 12800р(64000тг) приобретаете 6ой уровень!
На 7ьмом уровне на ваш счет поступит 1,638400р(8,192000тг)
НЕПЛОХО, ДА?! И ВСЕ ЭТО ПЕРВОНАЧАЛЬНО ВЛОЖИВ ВСЕГО 200р(1000тг) и ПРИГЛАСИВ ВСЕГО 2 АКТИВНЫХ РЕФЕРАЛОВ!!!

Миня Дьюян

много слов

Lone Wolf

Смотря какая помощь?

Sergo Serega

отличная денежная в прекрасном колективе

Мадина

нет не интересно

Анна Куранова

какой проэкт

Sergo Serega

гетлак

Анна Куранова

это что

Sergo Serega

Алена Бондарчук 24 года, Москва найдите в одноклассниках меня я вам более подробно объясню

Анна Куранова

хорошо

Леди- Л.

👏