Не Может Быть

Предположим, что прилетели инопланетяне. Каким самым вкусным (по Вашему предпочтению) блюдом Вы бы их угостили?👽

Ответы
Игорь Тюльпанов

Не думаю, что они похавать заскочили. Да и им физически прилетать сюда незачем. Скорее всего используется связь на основе резонанса волновых характеристик измерений, что это и как работает не знаю точно, но это должно быть, и скорость передачи должна быть неограниченна. И ничего общего с бредом о параллельных мирах.

Левон Агамалян

Вряд ли они с нами будут разговаривать,тем более и угощаться чем то.Мы между собой не можем договориться.Я на земле чувствую себя инопланетянином по взглядам и по употреблению различных блюд.Куда нам до инородных, даже и мечтать не надо

Фаних Валеев

Я полагаю, что они, навряд ли, питаются биологической пищей. Но исходя из нашего известного татарского гостемпреимства и уважения к людям, я бы предложил им на выбор несколько татарских блюд. Поверьте, они очень вкусные.

Семён Козлов

С большей вероятностью это для них не сьедобно и отрава. С другой вероятностью они могут сьесть нас. Мозгу нужно мясо для развития. Более умные чем мы,значит более развитый мозг

Не Может Быть

Вообще-то мозгу нужна глюкоза.) А мясо (белок) для строения клеток. Но это так, детали... И может, у них там совсем другие законы и для развития нужен, например... не знаю... пластик.

Семён Козлов

И такое тоже возможно

Владимир Капитанов

В начале нужно узнать,что-бы они хотели. После этого,определиться,есть ли у нас возможности удовлетворить их желания.

Пётр Павлов

По логике - любым, т.к. они не знают ни одного земного блюда, а смогут сами проявлять предпочтения когда попробуют все

>Izrail Kogan

со склада из ЧС, а то никак переполнен. за себя не переживай, их деликатесом кормить не буду. я тебя сам съем😉🤗

Борец С Врагами

Инопланетяне , если бы прилетели к нам, то остались бы навечно здесь. Таких блюд как у нас , найти трудно где-либо!

Александр Храпач

Конечно же предложил бы пельмени!) Они бы не устояли и....далее множество вариантов!))😉😎😀🌷

Владимир Соколов

Я бы их пригласил в храм на исповедь и причастие, это лучшее и самое светлое что есть у нас на земле!

Александр Дюков

Я бы, наверное, сначала постарался выяснить их гастрономические интересы а уж потом бы и угощал.

Александр Никифоров

Угощать бы их я не стал. Так как нам не известно какой у них этикет!? Какое строение тела у них!?

Ильдар Айкаев

Смотря на цвет их кожи, если зеленый, то огурцами, а если красный, тогда помидорками...😎

Не Может Быть

Умно и вполне логично...

Ильдар Айкаев

Естественно Я так всегда и делаю, когда Они ко Мне в гости залетают....😎

S.t.a.l.k.e.r. Одиночка

Наши уже все перепробовали, но только не инопланетян, их бы не угощали, а сожрали.

Юрий Малахов

наверное ВОДОЧКОЙ С ОГУРЧИКОМ МАЛОСОЛЬНЫМ НА ЗАКУСЬ !!! чисто РУССКАЯ ТРАДИЦИЯ !!!

Антон Преслер

Пельмени, шашлык, борщ, манты, сало, бищбармак, и напаили бы водкой до упаду.

Игорь Фолимонов

Пельмени с водкой им дам. (Водку я не пью,но говорят,хорошо сочетаются)

Игорь Чигиринский

Кислыми щами из заводской столовой, остального уже не понадобится!

Альберт Мещан

СТОПКУ ВОДКИ И САЛАТИК ОЛИВЬЕ НА ЗАКУСКУ. И МЫ С НИМИ ПОДРУЖИМСЯ

Elchin Tehmezov

Попыталься бы узнат что они едят. Может наща еда оирава для них