Дмитрий Табунов

Большинство убийств в стране осуществляется с применением кухонных ножей. Надо ли по этому случаю лицензировать продажу кухонных ножей?

Ответы
Стас Васильев

Надо и обязательно ввести налог, регистрацию, то, каждый месяц за деньги естественно и сковороду приподнять к горячему оружию, скалку к деревянному и многоэтажки к провокаторам на суицид. Поставить всех на учёт.

Михаил Гехт

небольшая, но существенная разница: кухонные ножи, топоры и молотки имеют другое прямое предназначение. Пистолеты, автоматы и даже сабли предназначены ТОЛЬКО для нанесения телесного ущерба вплоть до убийства

Агния Сварогски

Много смертей - от аварий на дорогах. Может надо отменить транспорт? Но самое большое количество смертей - от сердечных приступов. Надо улучшать жизнь - чтобы продлить долголетие

Сергей Остёрский

А у нас теперь нет свободной продажи ацетона и марганцовки, потому что наркоманы что-то там из них делают. Тоже глупость.

Бабайкин Юрий

Как говорил герой Пуговкина в фильме Визит к Минотавру-если я куплю топор в магазине и жене башку оттяпаю-мастер при чем и топор тоже...

Валерик

Есть такие образцы што можно проткнуть насквозь. Это самое холодное оружие на кухне. И нетолько

Юж
Южанка

К ним нужно инструкцию по применению прилагать. И там описать, как их применять запрещается...😉

Евгений Антонюк

в армию призывают раньше, чем в 21 года дается право на на оружие по новому законодательству

Aлександр Кузьмин

Во всём мире кухонный нож по убийственности стоит на первом месте . Калашников на втором .

Господин Дроссельмейер

Да вы что! Надо же. Наверно надо в школах вводить обязательный курс самообороны.

Нурия Шагабиева

На почве пьянства . Но тем не менее алкоголь не запрещают.

Ду
Дульсинея

надо оружие раздать людям, и лицензировать не придётся))

Ир
Ирина*Z

Отобрать следует немедленно ножи у населения.. Срочно!

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

нее - права на использования и пользованием ножами )))

Александр Мамедов

слишком громкие слова.У нас есть лицензирование?

Натка М_Мак

Лицензию выдавать в ЗАГСе при заключении брака?)

Бо
Бока

Сам изготовишь такой нож, оштрафуют или посадят

Валерий Егов

А те ножи, которые на кухнях? Что с ними делать?

Любовь Вотинцева

ДИМА А ТОЛКУ В гневе хоть чем могут убить !

Максим Jw

Можно при желании убить и карандашом.

Га
Галина

и вилки заодно.🤣два удара-8 дырок.