Андрей Мацнев

Ну как так-то, пацаны? 🤔😁

Ответы
Aлександр Кузьмин

Я вот раскидываю скудным умишком - а на Х%Я существуют целые доктора военных наук если последний бородатый гей знает больше него ? Придумал кто-то глупость , что ЛЮБАЯ война - это соревнование экономик ! Щас герои повылазят из нор и без еды, питья и боезапаса пешком дойдут до Москвы и захватят по дороге Владик !! .... шо оне там курят такого забористого ? мне аш завидно !

Ви
Вика

Наш Ростов бедненький скоро лопнет от этих победителей. Пусть эти теперь прописью пишут, что все сдаются в плен. Да еще выносят огромные сумки с тушенкой, красной икрой в баночках, позорники,грабили людей и не могут расстаться теперь с награбленным.

Андрей Мацнев

Чего, реально? Про икру?

Ви
Вика

Да.Сегодня показывали сумки проверяли, у одного полная банок с тушенкой, а у другого товар весь с магазина, баночки с икрой и прочее. Спросили откуда , сказал с магазина.Это вот последние,которые с командирами выходили,Им похоже все разрешалось.Они и вели себя нагло. Все в наколках, с гитлером, с черным солнцем и прочие нацисткие наколки. Первые измученные, а вот последниие 500 человек,те упитанные и накачанные.корреспондент коментируя, показал их сумки.

Андрей Мацнев

Упыри.

Ви
Вика

Я тоже сидела возмущалась, до бешенства. А Вы посмотрите как их выпускали,они все с сумками шли..Пленные с баулами,это где такое видано.

Татьяна Я За Россию

Награбили, теперь можно и до дому, до хаты. Убивали и грабили, а на русских свалили свои шакальи дела. ТВАРИ БАНДЕРОВСКИЕ

Ви
Вика

Да твари, идут сдаваться, а награбленное не оставляют. Твари.

Валерий Егов

У них очень правдивый взгляд. Взгляд честного и уверенного в своей непогрешимости человека. Им бы в "Спокойной ночи малыши" работать. Детей спать укладывать.

Татьяна Я За Россию

Однако странно... призывают стоять до последней капли крови... НЕ СДАВТЬСЯ! иначе не будут уважать, а сами языками чешут

Бо
Борис

"Мы гонец из пи_ды, мы пи_датый гонец, мы гонимый пи_дец. Фу бл_ть Запи_дедись вконец".

Alex Sher

Сдрыснли, когда дело приходится иметь не с перепуганными обывателями

Тина Тим

Он наверное из туалета вещает и у него постоянная премога.дебил.

Igor Fedaev

Вот так , пистеть не мешки ворочить , спина не болит !)

Андрей Мацнев

Именно))

Ярослав Русланович

Мариуполь они не сдали. Герои бля🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Та сало закончилось, нэма чем оружие смазывать

Serg

Эти клоуны всё еще под воздействием морока)))

Yury Panteleev

Из студии то легко базалать МЫ НЕ СДАДИМСЯ

Андрей Мацнев

Ну зато теперь -

С К.

Что в головах??? Одно сплошное евровидение!

Далеко Не Идеал...увы(

И что теперь с этой кучей пленных делать?

Андрей Мацнев

Рядовых всу-шников - на обмен, "азовцев" - судить. Главарей могут и расстрелять по суду, остальных - на восстановление того же Мариуполя, как пленных немцев после Великой Отечественной🤷‍♂️

Далеко Не Идеал...увы(

Наверное, азовцев там большинство. И мозги у них уже вряд ли начнут работать нормально

Андрей Мацнев

Не факт. Мариуполь 15-20 тысяч обороняли, всех мастей, остатки в "Азовсталь" стеклись.

Далеко Не Идеал...увы(

Обороняли. И в Азовстали наверняка наиболее фанатичные недобитки остались

Андрей Мацнев

Те кто выжил, те и остались🤷‍♂️

Далеко Не Идеал...увы(

Остались те, кто преимущественно прятался от пуль, видимо... Хотя...там такая бойня была...

Александр Ревнивцев

МЕЧТАТЬ НЕ ВРЕДНО А ОСОБЕННО ЭТОМУ КОЗЛУ

Владимир Ольшанский

Базары укро3,14доров надоели ещё в 2014-м...

V-Враг Незалёжности - Z

Перемога это высер после запора

Ali Na W

Ну, бывает и на старуху проруха

Иногда-Никогда

Ну не шмагла я, не шмагла...

Андрей Мацнев

Ага))

Иногда-Никогда

Ожидания и реальность не всегда совпадают

Вечность

На не можу положу 🤣