Винни Пух)))

Я не понимаю какое удовольствие человеку быть скотиной?он что от этого удовольствие получает или это характеры такие?

Ответы · страница 2
Ingvar 89

человек это еще та скатина, просто кто еще пытается стать суперчеловеком

Людмила Пахомова

Скорее всего все в жизни не получилось о чем мечтал вот и делай выводы!

Олеся Райфшнайдер

это и есть скотина разве человек себя может как то не подобающе вести

Винни Пух)))

человек даже думать о током не будет

Виктор Изотов

Каждый по своему ловит кайф))),не зависимо..,набит он опилками или нет..

Лера Курашова

Наверно это гены или неудовлетворенность жизнью, обиды и комплексы.

Винни Пух)))

это слабые люди,которых в детстве обидели и они становятся такими,а сильные всё ровно будут людьми

Лера Курашова

Вот-вот. Их (слабых и обиженных) остается только пожалеть.

Иванова Инна

Нет, просто проявляется сущность, а её контролировать невозможно...

Винни Пух)))

и что если не как контролировать,уничтожать?!

Иванова Инна

Тогда земля останется без жителей....

Винни Пух)))

да нет,их немного,просто у каждого человека появляется враг,значит надо ликвидировать его

Иванова Инна

Вы случайно не с юго-востока Украины?????????

Винни Пух)))

я с Оренбурга,у меня на работе большая обезьяна появилась которая пытается себя самым крутым показать что ему можно всё

Иванова Инна

Я из Пржевальска, весь мир одна помойка, хоть мы и далеко друг от друга а ситуация аналогичная, у нас тоже есть такой человек, причем непосредственный мой начальник и именно такие же амбиции....

Винни Пух)))

ну у меня это не начальник,а обычный рабоий бывший уголовник

Людмила Зайцева

Это такой уровень развития, когда человек еще не осознает красоту.

Ольга Салманова

Да кто ж признается...))) К тому же, ведь они-то о себе так не думают)))

Вера Компанейцева

Смотря какой скотиною, если киска или зайка, то вроде и ничего...

Райса Туктамышева

Я думаю. что таких людей в детстве кто то обидел, не довоспитал.

Винни Пух)))

это тоже возможно,ну и это не оговорки

Иван Жоркин

Бывает и наоборот- когда скотина ведет себя по человечески!!!!!

Анадельф

милое имя. все мы немножко животные. но скотиной быть нельзя.

Винни Пух)))

ну да,только не все хотят понимать этого

Александр Глушаков

определяется в каком из 12 воплощений он сейчас находится

Елена Свадеба

Характеры,конечно...Но и их Бог меняет часто и во многом...

Сергей Гуськов

разное в жизни может случится....на себе проверил))))))))))))

Сергей Гуськов

не знаю...что вернулось...что то

Па
Пашка

Он вряд ли осознаёт себя таким. Ему хорошо, мне кажется.

Лена Таланова

а с него спроса нет - накосячил и ладно, диагноз на лбу.

Сергей Снаров

как ты не понимаешь? если сам в вопросе ответ пишешь 😉

Александр Бирюков

чем больше узнаю людей,тем больше нравятся собаки.

Винни Пух)))

блин я с тобой согласен,человек самое страшное животное на земле

Alsou

он не думает, сто он шакал, представляет себя львом