Юрий Иванов

-"Я буду вашим стоматологом, если не заткнетесь!"
--------------------------------------------
🖼

Ответы
Вася Васильков

Он в стойке боксера..она отошла штобы с вертушки уработать.В рукопашном бою есть противоядие.Левое рукой убираешь на замахе ее ногу,правой делаешь под ее левый голень подсечку..она летит и на Жопе.Я так одного уработал..Рукопашка форево!👌

Юрий Иванов

🙂 ну просто мужик не ожидал. это понято. и потом на дороге хамом много...а девчушки в юбочках занимаются спортом. просто об этом помнить следует...🙂

Вася Васильков

Помнить!)) в группе армейской рукопашки пять девочек было.В спаринг вставал

Юрий Иванов

да у нас то же...подтверждаю...

Любимая

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣👍👍👍видела класс

Ларен Ромашкова

какая молодчинка..вот тебе и слабый пол))

Ве
Вероника

Неплохо она его-- СДЕЛАЛА!!!👍 😉 😂

Светлана Скопинцева

Молодец девочка Так его, знай наших.

Нина Яблонская

вот это удар! Похоже постановка!

Юрий Иванов

Случай на дороге. снимает пассажир с права...Хотя, 😊 Ну, Это как угодно…

Нина Яблонская

наверное

Светлана Ласица

Ему же больно. Садюга.

Бабошина Валентина

Ах какая женщина!

Та
Тамара

Здорово однако.

Милана.

Вы, доброту? Можно представить какую доброту...Как вы можете говорить о добре и зле когда сами различий не знаете?. У вас доброта-это добро в кашельке. А добро души оно приходит к душевному человеку.Мне жаль вашу дочь. Живите своей жизнью а ее просто "отпустите". и она найдет свое счастье но не вашим меркам.

Милана.

🐷

Та
Тамара

Да вы тоже русская свинья и у вас наверное есть сын дебил .вот вы и беситесь.

Милана.

Да, успокойся ТЫ !! и носи в сердце НЕ беса а любовь..

Вера Свежинцева

МДА-не расчитал

Oleg Selkovski

И костоправом.

Людмила Кржисецкая

это Хто ж кого

Б.к. Т.

вот это класс

Ти
Тимуровец

Поделом ему.

Жа
Жанна

Молодец

Вера

👍

Любовь Миронова

Жесть