Элен Ренбауэр Z

Всё имеет свойство рано или поздно заканчиваться.
Тёплое лето .. трафик .. сигареты .. кофе .. ночь
.. и любовь??

Ответы
Николай Ходосевич

Плохо, что любовь заканчивается иногда.
"Настоятельница женского монастыря собрала монашек и говорит:
- Сестры, избегайте секса с парнями. Удовольствия на час, а последствия потом на годы!
Одна монашка подняла руку:
- Матушка, научите, как продлить секс на час?"

Алекс Венцель

А скорее всего заканчивается дружба до гроба. Достаточно такому другу одолжить денег...)))))))

Nikola Mahkov

наверно--да!Авсе кончается-кончается..едва качаются перронов фонари-глаза прощаются....

Nikola Mahkov

песня..

Александр Карабашев

последнее таким свойством не обладает---ведь у любви множество видов,форм и состояний

Стас Васильев

всё кроме любви. Она имеет менять периодически направление и объект вожделения.

Елена Алтындаш

И любовь и даже дружба , но это ничего... остается способность любить и дружить!

Элен Ренбауэр Z

И что с этим делать, если некуда девать?😏

ДА
Денис А.

Вы не поверите, но даже жизнь имеет свойство заканчиваться рано или поздно )))

ДА
Денис А.

Да, да, именно так (((

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Любовь не заканчивается, она переходит на качественно новый уровень!!!!

Gulhsat Nurmukhanbetova

зависит от желания: хочешь лето - лети, сигареты? купи! любовь - поддержи

Денис Лемешкин

Нет . Хотя если задать что такое любовь вопрос и когда она приходит

Элен Ренбауэр Z

Не надо. Тут и так этих вопросов хватает😏

Денис Лемешкин

Да . Хорошо не буду 😢

Денис Лемешкин

Спасибо большое

Владимир Верещагин

Любовь закончилась,а всё остальное в избытке.Надоело,любви хочу.

Владимир Верещагин

А лета в избытке:утром 35,в обед 38,а потом желание пропало из дома выходить.

Элен Ренбауэр Z

Так любите..кто Вам не дает😏

Владимир Верещагин

Жара мешает.А,если честно,переживаю,как дети мою любовь воспримут.На словах,вроде не против,а на деле?По себе знаю.

Элен Ренбауэр Z

Понятно..и знакомо😏

Лариса

"Любовь не перестаёт быть". Кончается то, что вы считали любовью.

Анатолий Мюллер

Всё рано или поздно заканчивается. Кроме любви! Я так думаю!

Элен Ренбауэр Z

А любовь?

Анатолий Мюллер

Чаще всего, это зависит от женщины. Я так думаю!

Элен Ренбауэр Z

А я вообще не знаю..

Анатолий Мюллер

Поживём-увидим!🌹 😘

Ве
Веселый

Что опять все закончилось ? пользуйтесь услугой автоплатеж

Элен Ренбауэр Z

Не помогает😏

Ве
Веселый

Что делать? Как быть?

Элен Ренбауэр Z

Сама в шоке😏

Александр Грибанов

Любовь, настоящая, кончается только вместе с жизнью.😓

А. Демьяненко

Всё надо получать и раздавать по-толику , тогда хватит )))

Дядя Миша

Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда!

Сергей Буряков

ну как то грустно, надо иметь желание и все будет

Элен Ренбауэр Z

Потому что дура😏.. Жить бы и радоваться😏

Сергей Буряков

самокритика это поступок, а это говорит о том что не все потеряно

Сергей Буряков

жизнь прекрасна лишь потому что она есть

Владимир Владимирович

Если все хорошо , не растраивайтесь , это пройдёт

Виктор

Все можно исправить и повторить- кроме одного...

Виктор

Что то Ты сегодня серьёзная? Случилось что?

Элен Ренбауэр Z

Нет😉. Сегодня нормик. Пару дней назад была 👎😘

Виктор

Ну и славно))