Элен Ренбауэр Z

Всё имеет свойство рано или поздно заканчиваться.
Тёплое лето .. трафик .. сигареты .. кофе .. ночь
.. и любовь??

Ответы
Николай Ходосевич

Плохо, что любовь заканчивается иногда.
"Настоятельница женского монастыря собрала монашек и говорит:
- Сестры, избегайте секса с парнями. Удовольствия на час, а последствия потом на годы!
Одна монашка подняла руку:
- Матушка, научите, как продлить секс на час?"

Алекс Венцель

А скорее всего заканчивается дружба до гроба. Достаточно такому другу одолжить денег...)))))))

Nikola Mahkov

наверно--да!Авсе кончается-кончается..едва качаются перронов фонари-глаза прощаются....

Александр Карабашев

последнее таким свойством не обладает---ведь у любви множество видов,форм и состояний

Стас Васильев

всё кроме любви. Она имеет менять периодически направление и объект вожделения.

Елена Алтындаш

И любовь и даже дружба , но это ничего... остается способность любить и дружить!

Элен Ренбауэр Z

И что с этим делать, если некуда девать?😏

ДА
Денис А.

Вы не поверите, но даже жизнь имеет свойство заканчиваться рано или поздно )))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Любовь не заканчивается, она переходит на качественно новый уровень!!!!

Gulhsat Nurmukhanbetova

зависит от желания: хочешь лето - лети, сигареты? купи! любовь - поддержи

Денис Лемешкин

Нет . Хотя если задать что такое любовь вопрос и когда она приходит

Элен Ренбауэр Z

Не надо. Тут и так этих вопросов хватает😏

Владимир Верещагин

Любовь закончилась,а всё остальное в избытке.Надоело,любви хочу.

Владимир Верещагин

А лета в избытке:утром 35,в обед 38,а потом желание пропало из дома выходить.

Элен Ренбауэр Z

Так любите..кто Вам не дает😏

Владимир Верещагин

Жара мешает.А,если честно,переживаю,как дети мою любовь воспримут.На словах,вроде не против,а на деле?По себе знаю.

Лариса

"Любовь не перестаёт быть". Кончается то, что вы считали любовью.

Анатолий Мюллер

Всё рано или поздно заканчивается. Кроме любви! Я так думаю!

Анатолий Мюллер

Чаще всего, это зависит от женщины. Я так думаю!

Анатолий Мюллер

Поживём-увидим!🌹 😘

Ве
Веселый

Что опять все закончилось ? пользуйтесь услугой автоплатеж

Александр Грибанов

Любовь, настоящая, кончается только вместе с жизнью.😓

А. Демьяненко

Всё надо получать и раздавать по-толику , тогда хватит )))

Дядя Миша

Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда!

Сергей Буряков

ну как то грустно, надо иметь желание и все будет

Элен Ренбауэр Z

Вы не поняли. У меня все есть.. А счастье, это состояние души..😉

Сергей Буряков

а душа хочет чего то нового

Элен Ренбауэр Z

Потому что дура😏.. Жить бы и радоваться😏

Сергей Буряков

самокритика это поступок, а это говорит о том что не все потеряно

Сергей Буряков

жизнь прекрасна лишь потому что она есть

Владимир Владимирович

Если все хорошо , не растраивайтесь , это пройдёт

Виктор

Все можно исправить и повторить- кроме одного...

Виктор

Лето будет, ночь тоже, трафик, кофе, сигареты ,это вообще покупается...

Виктор

Да, а вот любовь не вернуть и не купить...

Виктор

Что то Ты сегодня серьёзная? Случилось что?

Элен Ренбауэр Z

Нет😉. Сегодня нормик. Пару дней назад была 👎😘