Л💫
Людмила 💫⚡

Представь себе идеальный отдых. Какой он?😀

Ответы
Владимир Верещагин

Сижу,и думаю.Зовут на родину,полчаса назад между кухней,и телефоном разрывался.А вспоминаю три недели,когда арендовал двухэтажный дом,и провалялся на пляже,все три недели.

Владимир Верещагин

Хочется повторить.А самый лучший отдых был тогда,когда не отпустили в отпуск:послал подальше контору,уволися,и прожил два месяца на острове,с сиамским котом.За эти два месяца заработал больше,чем за год службы начальником смены охраны военной бызы.И отдохнул обалденно.

Владимир Верещагин

Хочется повторить.А самый лучший отдых был тогда,когда не отпустили в отпуск:послал подальше контору,уволися,и прожил два месяца на острове,с сиамским котом.За эти два месяца заработал больше,чем за год службы начальником смены охраны военной бызы.И отдохнул обалденно.

Багдар Аубакиров

ууууууууу)) море пальмы ветра нет рядом девочка ну а дальше уже уже в меру своей испорченности ))))😝 😝 😝 😝

Багдар Аубакиров

))мечты сбываются и не збываются)))

Л💫
Людмила 💫⚡

Верно..Мечтать не вредно)))😃

Багдар Аубакиров

есть к чему стремится !))

Вадя С Хитровки

предпочитаю активный - в горы куда-нибудь, сплав по рекам, конные прогулки. Ну можно и на пляже на морском позагорать, поплавать, в море искупаться

Л💫
Людмила 💫⚡

Экстрим и романтика)))) Похвально)))

Лариса Королёва

Летний день,шезлонг под зонтом на аккуратно подстриженном газоне и все в розах,я с книгой на даче🤗🌺🌸☘️🌿🍀☀️

Иван Токарев

Я с бокалом коньяка и сигарой,на пляже,и две девушки с 4размером груди...облизывают песок с пальцев моих ног...вот идеальный отдых...

Ан
Андрей

В отпуске в санатории утром зарядка потом процедуры потом обед тихий час потом ужин танцы вечером красота

Се
Сергей

Какой вопрос ... как в сердце вилы ... уже представил ... отдыхаю у Людмилы ! 💥✨🎶🌷❤️😊

Alexx M

Я каждое лето идеально отдыхаю. Забирают на мотоцикле туда, где давно не ступала нога человека))

Л💫
Людмила 💫⚡

Экстрим! Здорово)))

Alexx M

Забираюсь хотел написать)) автозамена) Там вообще красота. Не тронутая природа и ни одной живой души на много километров.

Ал
Александр

Идеальный отдых с любимой женщиной. А где, как, когда он будет проходить это уже неважно.

Л💫
Людмила 💫⚡

Хорошо..😊

М.
Махмуд .

Моя семья летом на берегу каспийского моря, шашлыки, арбузы волейбол и общение с семьёй

Павел Столоверов

представить можно!!!! а вот чтоб реально реализовать представленное наверно нет!!!

Ирина Ефремова

...берег...песочек...набегающая волна....и белый теплоход на горизонте!!!😋 👍

Л💫
Людмила 💫⚡

Замечательно, вы настоящая женщина)))🌹

Ирина Ефремова

АХ !!! 🤗 🌹 🌹 🌹

**
********

Шашлычок,коньячок,синее море,белый песок-картинка!

Abdallah Marouane

в солнечный день, будет песок, лес ,,, море ,,, остров, фрукты ,,, деффинная рыба

Tu
Tutby

Без уборки и готовки. На всем готовом. И когда занимаешься тем, чем хочется.

Tu
Tutby

А ты что-нибудь для этого делаешь - налаживаешь связь?

Doc.

Я к Маме съездить не могу... Кругом праблы.

Tu
Tutby

Телефон? Скайп?

Doc.

Да.

Tu
Tutby

Ну хоть так.

***Cу-026186*** Зиядаев

теплая кроватка и пару часиков сна не каких звонков выходной день а вы😁

Л💫
Людмила 💫⚡

Наверное здорово, если вы очень занятой человек..

***Cу-026186*** Зиядаев

да есть такое

Л💫
Людмила 💫⚡

Берегите себя..😊

***Cу-026186*** Зиядаев

🙂спасибо

Ма
Майя

Для меня такой , как я живу. Когда в жизни есть всё -- зачем от неё отдыхать?

Римма Топилина

на необитаемом острове с книжкой,чтоб никто не звонил,не отвлекал😄

Zhanna Orlova

лично для меня - это семинар по йоге, за границей была очень много раз

Ал
Алекс

Как правило идеального отдыха ни как запомнить не можешь!!🤣🤣🤣

Ал
Алекс

Отпуск просто вылетает из памяти.ну потому что шикарно всё..

Елена Романова

Море .тишина и нет сотового телефона .лодка удочки и берег пустой .

Л💫
Людмила 💫⚡

Здорово, да вы романтик, Елена!!!!

Елена Романова

Мечты сбываются

Л💫
Людмила 💫⚡

Верно...🌹 🌹 🌹