Елена Семенова

Считаете ли вы, что все для нас предопределено, и Аннушка разлила уже где-то свое подсолнечное масло?

Ответы · страница 3
Сергей Анахин

Капельку уронила где то. Выбили водительское боковое стекло, сняли аккумулятор и панельку с магнитолы.

Сергей Анахин

Это чтобы не закисал и не забывался, где живем.😊😊😊

Ми
Мир))

Руки оторвать этой Аннушке!(( Пусть будет аккуратней.или приюосидит в своем чулане в жизнь🤦‍♂️🤣🤣

Вова С Кошкой

Хочется верить, что моя Аннушка только пошла в детский сад и до вступления в комсомол ей ещё далеко.))

Елена Семенова

Да, пусть подрастет, не торопится

Lana =======

Начало и конец-да. Хотя, конец может зависеть от наших мыслей и поступков. Интересный вопрос. Спасибо

Кот Ученый-Чтец

Да....это все есть в нашей жизни, просто некоторые думают что они что то выбирают, или делают сами

Владимир Кириллов

Наверно, разлила. Но вот завтра меня арестовывать придут. Только ничего интересного не будет.

О_
Олег _Хроменко

Но для этого ещё раньше мы наследили так , что и Аннушка накосячила , за что и потеряла масло .

Елена Семенова

Запутанная цепь связей и закономерностей, да...

О_
Олег _Хроменко

НАМ ТРУДНО УВИДЕТЬ ВСЮ ЦЕПЬ СОБЫТИЙ .

Лё
Лёка

Программа жизни записана на ладони. Но просить прощение за ошибки у отца небесного конечно.

S. J

Если мы поверим в это да, а если нет небеса для нас граница, лишь поверить и делать без конца

Елена Семенова

Да, все в наших руках, думаем мы...

Александр Кашин

Вопрос сложный. Полностью отрицать судьбу я бы не стал, но варианты выбирает каждый сам.

Елена Семенова

Да, пожалуй. От многого зависит, по какой дорожке пойдет человек. Даже случайность может все кардинально изменить.

✨Т
✨Таньюша✨

Это если сработает план А. Если не сработает, будет план Б, ну и план В может случиться..

Великий Новгород

Нужно знать где она его разлила. Что то не очень я верю во всякие мистические бредни.

Sergey

Что - то есть. Карму ещё никто не отменял. Но кто не рискует тот не пьёт шампанского.

Ал
Александр

православная традиция отрицает предопределенность каждого отдельного человека

Елена Семенова

А как же царствие небесное или геенна огненная?

Ал
Александр

так мы сами и делаем выбор между ними

Ал
Александр

ну в общем-то не более, чем между жизнью и смертью

Елена Семенова

Мы не можем выбрать, рождаться или нет. Конечность существования тоже выбора не оставляет...)

Ал
Александр

Согласен... Но думаю, что и то и то находится в каком-то нашем ведении. ну например про рождение. Полагаю, что мы ТАМ даем какую-то расписку.. Просто у нас от стресса рождения память отшибает... И никто этот процесс не отрегулирует... А на счет кончины. так есть ведь и "смертию умереть" и "вознестись"

Елена Семенова

Это красиво - и про рождение, и про смерть...

Ал
Александр

Просто эти инженеры, отвечающие за рождение двоечники... а те , кто за смертью зрит - перфекционисты 🙂

Подрыв Устоев

Нет, конечно. Кому и на фига это надо — сидеть где-то и что-то мне предопределять...

Елена Семенова

Я тоже об этом думала... Уж слишком нас много...))

Подрыв Устоев

Ну да, 7 000 000 000. А ещё надо всяких зверей и насекомых программировать...

Лю
Людмила

Я допускаю это, но я думаю, что мы сами своими поступками формируем свое будущее

Никифоров Валерий

Да , для меня все именно так , это единственное что оправдывает меня вэтом мире.

Елена Семенова

Если звёзды зажигаются, значит, это кому-нибудь нужно...)))

About Zero

Насчёт Аннушки не знаю, а вот Пыня нас уже обнадёжил) насчёт попадания в рай...))

Игорь Дубошин

Да. и насчет рождения. вы сами выбираете родителей, никто вам их не навязывает.

Валерий Семенов

сами тоже активно участвуем. просто иногда желания пересиливают возможности