Остап-Сулейман !!!

Вот так просыпаешься утром...и думаешь...-Пролила ли уже масло Аннушка......может остаться в постели лучше....?

Ответы
Елена Скиба

...и так до вечера! А потом думаешь- вот дрожайшая половина придет, а ты лежишь.. И придушит подушкой в ночи.. Может лучше встать и пойти?

Анна Вирба

Если есть возможность, можно остаться в постели думая лишь о масле и Аннушке, и пофиг на что оно там пролито...

Остап-Сулейман !!!

Думать или с ней в постели...?😉

Анна Вирба

Да хоть на разлитом:) делать то о чем думаешь:)

Ирина

Песенка вспомнилась.."Вот трамвай на рельсы встал,под трамвай еврей попал.."")) Может и не к месту,но вот так))

Остап-Сулейман !!!

Бывает в жизни всё...........нужно всегда гордиться тем....кем ты(вы) являетесь

Ирина

Я не о своей репутации.А об отношении общества,цивилизованного,к этому вопросу

Остап-Сулейман !!!

..а судьи кто..гей и проститутки?

Ирина

Пока!

Остап-Сулейман !!!

И вам не хворать!

Muza

Не ходите по трамвайным путям, эти трамваи, такие подлецы: подкрадуться незаметно, а потом ДУ-Дух... :(((

Кайзер Созе

по понедельникам вероятность пролитого масла выше в целом по стране

айн,цвей,дрэй!и голова с плеч

Елена Лугина-Округ

Я недавно прочитала гипотезу,что Аннушка - это выжившая Анна Каренина))) и масло,видимо,не для Вас)))

В М

БедныйОся. Аннушка уже давно в вышнем мире. Пора выходить из партизанского отряда.

Татьяна Дутова

Очень люблю Мастер и Маргариту, читала три раза, наверное будет ещё несколько раз

Энвер Абдусаламов

А что, до сих пор масло на разлив продают? А фатализм оправдать нельзя.

Остап-Сулейман !!!

Нет конечно...масло в брикетах продают...и его нужно топором рубить!

Энвер Абдусаламов

Кстати, не мог понять почему Аннушку так называли ласково? Я не трамвай, а женщину с маслом имел в виду.

Лилия

Ерунда. Свой час у каждого есть, когда и где не знаем и слава Господи.)

Остап-Сулейман !!!

☝️а вдруг...

Лилия

Примем как часть жизни.)

Алина Бузенова

Остапушка , не пей из колодца , козлёночком будешь ,😜

Остап-Сулейман !!!

Я и так Козёл!

Алина Бузенова

но это ж по гороскопу😜

Остап-Сулейман !!!

...так что мне не страшно..

Алина Бузенова

я тоже коза , 👍

Наталья Кучина

Стоит задуматься. Ехать в Пятигорск? .Остоваайтесь дома с любимыми.

Остап-Сулейман !!!

А я думал...что это было вблизи Патриарших....

Наталья Кучина

Вам,это надо? Было и сплыло

Марта

если масло пролито то и постель не защитит . судьбааааа.........

Остап-Сулейман !!!

от судьбы можно убежать...

Марта

нет . и если сегодня убежал то она подстережет в другой .

Остап-Сулейман !!!

..можно обмануть её..

Вера Бурмакина

А у нас в городе трамваем нет, можно смело на улицу выходить

Остап-Сулейман !!!

✌️😎приеду...ждите...

Вера Бурмакина

У нас ситуация опасней.Наберите в поисковике "Березники провал".Так что желание приехать пропадет

Остап-Сулейман !!!

Да-же набирать боюсь...

Вера Бурмакина

Мы здесь живем, а до вас провалы не дойдут

Ирина Новакова

😂👍👍👍👍она каждый день его проливает?

Андрей Жук

Выскажу взгляд знаменитого уроженца юга России Таганрога Антона Павловича Чехова --- хорошее воспитание не в пролитом чём-либо на скатерть, а в незамеченном сем действии окружающими, так нет смысла буквально воспринимать.😇

Остап-Сулейман !!!

Очень начитан молодой человек...а ВЫ Булгакова ещё не прочли?

Андрей Жук

Михаила Афанасьевича проштудировал "Мастера и Маргариту, а такжэе "Собачье сердце"

Остап-Сулейман !!!

..а вы не поняли..что за Аннушку...и что она пролила?

Ева Адамова

на рельсах осторожнее с таким большим шприцом

Остап-Сулейман !!!

..а он на лямках...за спину его ..как рюкзак...😆

Ева Адамова

ну, и что, чуть качнуться и можно равновесие потерять. А тут Аннушка.

Остап-Сулейман !!!

Да вы правы...возьму сани....на санях равновесее будет...

Ева Адамова

на санях и по маслу можно без последствий. Находчивый ты , Рвач!

Александр Галышев

если на масле подскользнутся то это опасно.

Остап-Сулейман !!!

..без головы можно остаться....как Берлиоз...

Александр Галышев

я про это и говорю .

Ирина

Дык не hодительском по рельсовым путям.....

Ирина

Тьфу по рельсам трамвайным....

Елена Михайловна Ашрафьян

останься в полстели вдруг пролила уже

Елена Михайловна Ашрафьян

👍 видно поздно сказала

Любовь..любовь!

В постели лучше...и можно с Аннушкой!....