Татьяна

🖼 Душа требует тишины и природы....
🖼

Ответы
Я Есть Мир

Так надо не терять время и ехать с любимым к природе пака есть желания ото потом суета изменит все планы а пака есть надо дерзать воплощать. Подребность дущи

Hovhannes Rostomyan

daaa rodnaya ot moego dushi govorish ,ya geolog nochinal s Chukotki ,posle okonchanie otpravili tuda ,,Pevek,, vsyu jizn v gorax ,no uj bolee 4 goda doma ,,xorosho chto est sad ,ogorod ,,,,🌷 🖐️ 😘

Владимир Лебедев

У нас тоже есть поляны одуванчиков и мать-и-мачехи, только гор нет. Мне нравится!

Нина Савина

Когда смотрю на всю эту красоту, хочется спросить, а это на самом деле и мираж?

Сергей Сергей

у нас в РФ её везде много-поехал и сиди целый день один в тишине на природе

Сергей Семенов

А как картинки добавлять? Где здесь эта функция, а то я вижу только смайлы?

Александр Родионов

нет, моя душа требует тёмной комнаты с занавешанными шторами...🙂

Ал
Александр....

люблю лето когда все хорошо цветы растут ляжеш и лежиш смотриш на небо

Вова С Кошкой

А многие и в природу, и в душу норовят сунуться с грязными ногами.

Вик Тор

Точно.!!! Так и живу. Хорошо сказано. Спасибо!👍 🌹 🤝

Лариса Вараксина

Спасибо за красоту Эти фото я себе только что скопировала

Балгуль Сериковна

Сходите в лес или в горы.. там сейчас особенно красиво

Ан
Ангелина

красота 😍 😍 😍 👍 👍 👍 👍

Владимир Инкогнито

Душа просит шампанского... Организм требует водки!

Дмитрий Васильевич

🙂🙂🙂🙂🙂🙂

Харлампий Хоравиди

красотище ...чуток отдохнула моя душа 🙂

Владимир Кручинин

Это good! Покупайте домиГ в деревне и - вперед!!

Татьяна Рукавицина

Да, это замечательная тема пейзажа для души.

А Б

А приходится пить водку и заедать огурцом.

Зульфия Арасланова

Я люблю в тишине гулять на природе одна