Таша

-ЗНАЕШЬ ПОЧЕМУ ТАК МНОГО ЗЛА В МИРЕ?
— Почему?
— Зло активно финансируют.
— Ммм… А добро?
— А добро нет. Добро держится на совести человека, справедливости и правде.
— Ммм…
— Знаешь почему добро в итоге побеждает?
— Почему?
— Деньги рано или поздно заканчиваются, а совесть, справедливость и правда — они навсегда.

Ответы
Владимир Гулинский

Зачем так сложно? Один библейский царь воскликнул: - "Какая мне разница, кто против меня, если со мной Господь?", а Он всегда на стороне правды.

Максим Jw

Нет 🙂 всё так потому, что миром правит Сатана дьявол. Он назван Отцом лжи и князем этого мира.

Господин Евгений Vирт

Это не добро всё время побеждает, а то что побеждает становится добром.

Таша

🤔

Господин Евгений Vирт

Например большевики. Расстреляли царя а всем объяснили дескать он плохой был, народ притеснял, жировал нахаляву.

Таша

А что так можно было?

Господин Евгений Vирт

Конечно нельзя. Даже царь полудурок лучше местечкового царька который как ельцин скажет "я ухожу" и будет до смерти гос пенсию получать. Царю нельзя уйти. Он башкой за народ отвечает.

Al
Ali

совесть и … все оттуда, с небес, а , зло, дело рук человеческих…..

Ал
Александр

это у бюджетников деньги заканчиваются, а у олигархов - нет

Александр

совесть, справедливость и правда у каждого своя

Татьяна

Да

Се
Сергеич

и что делать добру без стимулов?) что далее?)

Таша

Стимул должен быть

Се
Сергеич

лады. все в добре.. что захотело - у тебя есть. что дальше?)

Таша

А что дальше?)

Се
Сергеич

скука..

Ал
Алексей

к сожалению много исчезло цев ... а почему

Звезда Очей Твоих

Добро, как и правда, у каждого свое

Ав
Автор

какая чушь, но хочется верить😀

Таша

Конечно)

Ali Habilaev

точнее не скажешь👍

Неукротимая Королева

Как то так и есть.

Андрей

золотые слова

Nikola Mahkov

-Все верно!--

Пвв

🖼

A.s.

Так и есть

Балбес

👍🌸🌸🌸

Людмила Серикова

👏🤝

Света Дмитренко

🙏

Майя Бирюкова

👍