Св
Светлана

Почему так часто просят прощения? Наверное с головой не в порядке. А вы как думаете???

–1
Ответы
Особа Царская

О!... Да если бы вы знали , что происходит у вас на тонком плане , когда вы просите прощения--- вы бы так не говорили

Михаил Гехт

обычно про**емы с совестью. Типа есть, но работает со сбоями, задержками и заскоками

Евгений Шевченко

сцут... скоро по вашей вере у каждого будет выбор в какой круг ада опустят

Veleslav Yarumar Vran

Видимо, у меня не в поряде, мне пару раз говорили: поменьше извиняйся.

Га
Галина

чаще извиняются. что бы просить прощения , надо уж очень накосячить.

Семен Отмахов

потому,что это прошение ни к чему не обязывает,и ничего не меняет

Кот Ученый-Чтец

Ну по просто видимо голова не с той стороны туловища выросла...😁

Эвелина

Та с головой порядок - нормальное поведение ,раскаяние

Василиса Скоробогатова

А зло творить - просвещенный и с головой дружит...

Sekach Dev

Не могу знать, о чем Вы... С головой, в порядке... )

Андрей Ляхов

Запугали наверно людей-вот от испуга и просят

Sergei

Пусть кобыла думает. У неё голова большая.🤤

Любовь Z

Для меня очень тяжело просить прощения

Ivan Kornyev

просто чувствуют постоянно свою вину

Св
Светлана

🖼Если думаешь и чувствуешь, значит с головой все в порядке

Ivan Kornyev

наверно так

Виталий Канаев

особенно умиляет, когда у незнакомых

Алексей Шутов

Хотят извиниться т.е. ВЫЙТИ ИЗ ВИНЫ!!!

Особа Царская

Правильно , Алексей! Зачем на себе лишний груз тащить, правда?

Алексей Шутов

Как это верно!

Ве
Вероника

Хорошо, если еще просят..😉🤷‍♀️

N’
N’djaména

Простите, извините пожалуйста!

Андрей Климентов

Наверно. Или - не туда попали...