Оленка

Интересно. А Вы часто рискуете? И как риск проявлял себя?

Ответы
Elchin Tehmezov

Я рискую всем, что касается только меня. Заработанные мною деньги, моя жизнь. А если риск повлечет ща собой проблемы у других, то не иду на этот риск. Утонул пытаясь спасти кузена, чуть не попал под камнепад на скалах, два раза. Люблю плавать. Потерял куча денег на форекс в течение нескольких лет ?

Anatolij Dridzo

Часто, не часто, а иногда приходилось. Да так, что до сих пор благодарен судьбе за то, что не посадили. Теперь закаялся вступаться за незнакомых в уличных разборках.

Оленка

Спасибо

Левин Василий

Ну вижу на перекрестке нет ни одной машины а для меня горит красный я проскакиваю его не думая об камере вот и рискую попасть на штраф

Sekach Dev

Воевал.. рисковал.. был ранен... Сейчас воевать не могу.. но рисковать то же приходится что бы работа в моем цеху была слаженной...)

Оленка

Спасибо

Serij

Нет не часто. Риск возникал из за необдуманных решений и действий родных и друзей. Травмы из за своего могу как пример

Оленка

Спасибо

Serij

🌹

Владимир Бекетов

Нет... не часто... но иногда - хочется... тогда я устраиваю себе категорийный поход с порогами...

Оленка

Молодец

Александр П.

Бывает, но не часто.Касательно денег-95%обломов.А насчёт остального-60% пролёты,40%-удачно.

Се
Сергей

Имеющий разум рисковать не станет (по крайней мере без уважительной причины).

Мистер Бин

кто не рискует тот шампанское не пьет а иногда и без денег тоже можно остатся

Оленка

Да

Мистер Бин

да конечно риск на то и риск

Asmadey Richard's

Да часто моя жизнь состоит из этого, 50 /50 но я стараюсь держаться на плаву

Оленка

Хорошо

Vитя@Zь

Есть такая профессия-Родину защищать!!!!Продолжать я думаю не стоит)))))

Ва
Валерий

Пока служил в гз, приходилось рисковать. Сейчас уже на пенсии.

Andre Volfenzon

"Чем дорожу... чем рискую я
Мигом одним,только Мигом одним"

Тимур Иванов

Сидя дома ,часто задаете настолько тупые вопросы ?

Оленка

Бывает

Тимур Иванов

получйте такие же ответы

Чернобривый Виталий

Природа строится любя, там лишь законная стезя.

Инопланетянка.

Чем сильнее риск, тем больше разочарований.

Оленка

Нет. Но у меня другая победа

Инопланетянка.

В чем?

Оленка

Цель точно

Инопланетянка.

Насчет цели я согласна. Достижение цели -и впрямь приносит удолетворение.

Оленка

Да

Сергей Муравьев

☺️В розетке-220 вольт.Я работаю с 6000 вольт.

Сергей Муравьев

Это-нормально.Езжу в отпуск каждый год на весь июнь в Крым на своем авто-тоже нормально.

Оленка

Прекрасно

Сергей Муравьев

☺️Нормально,каждый год в одно и тоже место.

Оленка

Значит Вам нравится

Сергей Муравьев

😁Если бы не нравилось,не ездил бы!

Ольга

нет не часто Только когда шлея попадёт...

Алексей Голофаст

Кто не рискует, тот не пьет шампанское

Оленка

Точно

Алексей Голофаст

Сто пудово!))))

Сеня Семеныч Горбунков

я не трус, но я боюсь. и риск это не моё