Вадя С Хитровки

Просто интересно: живёт ли в Москве такой человек. 40 - 50 лет от роду, ходит на работу, получает неплохую зарплату. не инвалид.. вроде всё нормально, всё как у других. Но... до того домосед... за всю свою жизнь дальше МКАДа вообще нигде не был, даже в область не выезжал и не хочет. Хотя финансы позволяют. В детстве родители никуда не вывозили - ни на море, в санаторий, дом отдыха, ни к бабушке в деревню, ни на дачу, никуда. Возможно ли такое? Я таких ещё не встречал.

Ответы
Евгений Иванов

Ещё как. Есть такие, что в соседнем районе ни разу не были. В Ульяновской области, в татарском селе живёт бабушка. Ей 103 года. Дальше своей улицы не выходила всю жизнь.

Татьяна

Есть. И денежки не копит..он их тратит на одиноких старух,закупает лекарства продукты.. Он от этого получает больше удовольствия ,чем от путишествий.

Nikolaj Jesinevic

какая грустная история...слава богу что вы не маньяк после таких инсинуций..

Viki

все начинается в детстве.Заложено генетически домоседство.Может я с ним у Египет осенью съезжу?

Любушка Голубушка

Да полным полно.А не встречали потому .что как же их встретишь.если они дома сидят?

Muza

А я одного знаю, он сказал: я в Москве не был, и не собираюсь, а самому под 60.

#n
#natysьka#

Большинство из москвичей и не знает другие города.Владивосток?А где это?

Вадя С Хитровки

Владивосток в Приморье, самолётом часов 9 лёту, как минимум. Транссибирская магистраль - Москва - Владивосток - самая длинная железнодорожная магистраль в России 9000 с чем-то км, точно не помню

Вадя С Хитровки

Во всяком случае, я на свои географические познания не жаловался, хотя всех деталей и не упомнишь

Марина Григоревская

Возможно. Видимо, он закрытый человек. И одному ему лучше, чем с людьми

Сестрица Алёнушка

Такие есть в любых городах. Не встречали, не значит что так не бывает.

Котэда

как грязи........

Алёна

встречала..не в Москве правда..отговариваются..мечтают....сетуют.....)(

Людмила Двойничникова

Да,возможно,если человек не нашел СМЫСЛ ЖИЗНИ или его потерял😊

Ольга Якубова

По-моему наши сибиряки чаще выезжают на море, чем москвичи

Вадя С Хитровки

Я стараюсь выезжать хотя бы раз в год. Раньше - до того, как в 2013 г. "загремел" на гемодиализ, в отпуск либо брал экскурсионные турпутёвки, либо к родственникам. Только спустя 4 года, в прошлом году слетал в Севастополь. Это был мой первый отдых с диализом. В этом году снова полечу.

Ольга Якубова

Молодец!!!!👍

Вадя С Хитровки

Конечно, с диализом отдых хоть и ограниченный, но всё же.. К сожалению, тот же конный тур по Алтаю уже не возьмёшь. Мне довелось 2 раза побывать в Сибири - в 2006 г. на Байкале и в 2012 г. на Алтае. После Алтая мне в Москве уже стало как-то не по себе

Ольга Якубова

Да, у нас очень замечательно, и воздух особенный

Вадя С Хитровки

В прошлом году, когда отдыхал у родственников в Севастополе, тоже приехал, вдыхаю... а-а-ах... Прилетел домой в Москву, носом воздух потягиваю.. Тьфу, бля!...

Ольга Якубова

А у нас вообще классно, Севастополь отдыхает

Владимир

Конечно такие бывают. Такой вот флегматик. Женат то хоть ?

Вадя С Хитровки

Я не женат, если Вы обо мне.

Владимир

Я о нём.

Виктор Савёлов

Иные настырные женщины такого и на печке найдут.

Самойлова Катерина

Я тоже нет..даже интересно стало увидеть такого..

Раиса Роева

всё возможно!просто скупердяй! денежки копит!

Lupus Est

А зачем это все придумали, раз не встречали?

Елена Андреева

А зачем вам он? Хотите показать ему мир?

Олег Хазин

- сплошь и рядом - дело мироощущения ....

Светлана

Ну если есть такой,значит возможно.

( * ; *)Татьяна Наумова

а к чему вопрос, если не встречал?...