Это Я, Читатель.

15 ноября 2017 года закончился обратный отсчёт таймера судного дня. Кто что думает по этому поводу?

Ответы
Никифоров Валерий

Бурчит с экрана футуролог злобный:
«Увы вам, люди, бьют уже часы!»
Смесь Иоанна, Нострадамуса и Глобы,
Апокалипсисом пугает, сукин сын.

«Падет Звезда Полынь, грядет разруха,
И брат у брата уведет жену,
И Пятачок зарежет Винни Пуха.
Конец эпохи, все пойдем ко дну!»

Стас Васильев

у нас скоро судных дней будет больше церковных праздников. Я уже десяток концов света от теледебилов пережил, думаю ещё сотню переживу.

Это Я, Читатель.

Да, это так.

Лидия Агабалаева

Браво , Стас!!!!

Ольга Чернышева

Иисус Христос говорил, что не в нашей власти знать времена и сроки. Бог решил и он знает, когда. Нам этого не знать.

Катерина Горностаева

Что у людей много свободного времени, мабтся дурью и придумывают всчкую хрень, а заводы стоят, пашни зарастают.

Это Я, Читатель.

Да. А ресурсы, принадлежащие всем, уходят на сторону, выручка присваивается кучкой воров...

Цв
Цветочек-Аленькай

и опять кугом виноваты те, кто-то и что-то

Это Я, Читатель.

Если что-то где-то происходит, то поверьте, это произошло потому, что было грамотно спланировано и продуманно...Тем более речь о больших деньгах...

Катерина Горностаева

Ну тогда то конечно имеет смысл трясти воздух на развлекательных сайтах.

Это Я, Читатель.

Всё лучше, чем водку пить...

Катерина Горностаева

Ну если выбор такой,то да. Трясите

Людмила Дунаева

а кто знает когда он начался(это знаем) а когда закончится никто не знает, кроме Создателя вселенной.

Евгения Крюковская

Никто знать о сроках в принципе не может. Тем более не все свершилось еще , что записано в Библии.

Ma
Mass.terr

Всё, прошла мода каждый месяц конец света объявлять. Теперь только Джигарханян и Скрипали.

Лидия Кимач

Обратный отсчет должен до нолика дойти, так? А прямой отсчет до какого числа был?😎

Это Я, Читатель.

Бесконечен....

Лидия Кимач

Только на моей памяти уже прошли незаметно 5 концов света. Все - с точными датами! Сбой там, наверху...

Это Я, Читатель.

Наверное...

Тамара Гончарова

Ну не бывает Высшего Суда скопом! Он проводится индивидуально, когда тело преставится.

Д З

Ничего. 15.11. у меня день рождения, так что я могу думать по этому поводу - хусим.

Дмитрий Иванов

че вы все судный день метиорт уже пролител и не в 217году а гороздо раньше

Марина Гаврилюк

не уверена что он настанет... уже 3-е тысячилетие ждудтждут ... ан нет

Любимая

Что это Хрень. Ссудный день если только люди его и устроят себе

Ботzман Барисыч

... странно .. но ничего не думаю..любят западные дешевый эффекты

Ди

только что пришла в голову эта мысль,а тут бац ваш вопрос😉

Это Я, Читатель.

Вот как здорово.

Алексей Бочков

Да что придумаю что то другое но верить нужно всё будит ок.

Колючка-Это Я)))

начнется новый-от победы сборной России в мундиале 2018😂

Иван Иван

вопрос сними )))))))))) а то люди не поймут твой юмор ))))))))))

Это Я, Читатель.

Какой юмор. Насколько я понимаю, всё было по серьёзному, целая передача по РенТВ...

Иван Иван

😆))))))))))))))✋

Анна

Опять конец света?)))) Неужели не всем это уже надоело?

Анна

Конечно мы не знаем еще многое. Но про параллельные вселенные пока вообще ничего нет. Может их и вообще нет.

Это Я, Читатель.

А может и наоборот...

Анна

Тоже может быть. Просто пока нет никакой информации,кроме сказок.

Это Я, Читатель.

Информация то как раз есть...С точной и доказанной проблемы...

Анна

???

Бо
Борис

Абсолютно ничего не думаю по этому поводу. Надоело...