Марина Виноградова

Услышала на работе разговор двух подруг (полноватого телосложения):
"Муж, сволочь, поставил на дверцу внутри холодильника пневмоцилиндр и таймер с клапаном.
Теперь с 20:00 до 6:00 открыть холодильник очень сложно: за дверцу тянешь - она вроде и приоткрывается и даже свет загорается, а дальше никак. Отпустила - сама тут же закрылась. Правда если ОЧЕНЬ хочется, можно приложить силу побольше, тогда можно открыть, но при этом срабатывает, как он говорит, ПРЕДОХРАНИТЕЛЬНЫЙ клапан, и вся семья, да и соседи, слышат ВИЗГ ГОЛОДНОЙ СВИНЬИ".

Ответы
Сергей Радиевич Фасулати

Сочувствую я той подруге... А у тебя холодильник пока без такого устройства?

Марина Виноградова

я что,настолько толсто выгляжу?

Сергей Радиевич Фасулати

Как раз нет, вполне нормально!😊👍 Так что не позволяй никому чего-то в нём "совершенствовать"😁

Марина Виноградова

спасибо

Александр Тихонов

Не сволочь,а молодец! умелец!

Серегей Оплачко

😂🤣👍👌Экономный муж

Марина Виноградова

жадюга

Серегей Оплачко

Борется за красивую талию своей возлюбленной А Вы жадюга

Марина Виноградова

ни разу

Нурия Шагабиева

Представила ,умора !

Александр--\\-- Саша

😀👍👍👍🌷🌹🌺🥀🌸

Григорий Квасницкий

Молодец умница....

Александр Егоров

Молодец мужик.

Зинаида Фельд

👏🌹😂Вау!!!!

Николай Львов

Радикально!

Просто Кот

👍👍👍🤣👍

Elena Lenok

😀👍🌹🌹🌹

Марго Беккер

☹️🤣😁

Римма Мансурова

😂😂😂

Ахим Ноел

🤣👍🌹

Елена

😀👍

Вова С Кошкой

😁👍

Алексей О.

😆👍

Владимир Перминов

😂

Володя

😂