Сергей

Любит ли кто-то по настоящему “бункерную мерзость”правящую россией?Ответ найдете в видео по таймеру 35:35

Ответы
С Нами Бог

Окружение, электорат , европейцы. Да все кто о нем помнит и говорит. Ненависть это скрытая любовь. По психологии, стокгольмский синдром

Остап Бендер

Долгое интервью, но нтересное. Мы работаем над уничтожением фсб кремля и правящей верхушки включая путина

Иван Никифоров

Умные люди его презирают...А любят только фашисты путиноиды...

Сергей

👍

Вечность

А где лицо за чёрным квадратов и бог может сидеть

Сергей

Угу,бог там присел,вещает.Агент 0018 по смене власти после бункерного шизострела.Маскировка пока нужна....)

Вечность

Я, в такое не верю если чел прячет лицо наговорить можно разной куйни

Виталий

Мне больше нравится мерзость в футболке....😁

Ботzман Барисыч

жабы на болоте человечнее тебя..упырь..

Ботzман Барисыч

а из тебя мы полковой барабан сделаем..жупаноид)))).. татушки есть? знатный будет барабан)))

Сергей

Вы будете пеплом....просто пеплом.

Ботzман Барисыч

..а вы - навозом..просто навозом..вы - уже навоз.. на вас виды у всех ведущих навозных мировых корпораций... прыкинь - ты дашь жизнь кабачкам и кавунам..

Сергей

Ты подзаебал своим нытьем.Давай к этой хуйне вернемся скажем в 2025 если жив еще будешь и будем посмотреть что с чьей властью и территорией.А потом пойдешь на хуй дальше.

Ботzман Барисыч

давай в 2030..тоже в августе..как раз контрнаступ поновный... впереди годы и годы противостояния.. про горца смотрел голливудское? останется один.. хотя откуда..дизель-шоу - твоё всё..гыгыгыгы..но знай..укр..нас тупо больше..

Фи
Фигаро

все любят....не говорите ерунды..

Ал
Александр

пошёл нахуй

Фи
Фигаро

)))))

Ефграфий Фомич(Свиновод)

На хуй твоя жопа хороша...да и то только после бани

Сергей

Какое же ты тупое уебище шляпинзсцон,нахуя тебя тот пидарас вообще на пол кафельный высрал?Скажи отцу,который жопу подставлял,чтоб впредь предохранялся.....хуйня получилась с такого кала.)Ты ж еле еле поц,как говорят у нас в Одессе....

Фи
Фигаро

вы главное не убегайте...читать вас ..как музыка

Бы
Бывает!

Нет. Обожаем клоуна наркомана!

Ан
Анфиса

Любите Зелю...во все щели...😁

Elvis Costello

🖼народ сша с вами

Сергей

Это вы сцыкливые кацапы Аляске заявите,что они такие как ты выставил и нападите смело.Хуле в Украину приперлись Киев за три дня брать,вместо войны с америкой,как вы сцыкливо утверждаете?

Домафон Краузе

Здравствуйте, Сергей!

S2
Serzh 2012 Nikitishin

НЕНАВИЖУ!

Бы
Бывает!

Херасе.

Ва
Василий

.