Иван Демидов

Подлодка исламистов подплыла к США на 50 км. и выгрузила на глубине 100 м. портативную ядерную бомбочку с таймером взрывателя на неделю?

Ответы
Константин

А акула её съела. И исламские рыбаки через неделю выловили эту окулу у своих берегов))

Иван Демидов

Надо же какие огромные акулы бывают однако оказывается, даже под.лодками не брезгуют и их проглатывают 🙂

Константин

портативную ядерную бомбочку. Это съела.

Иван Демидов

Ну всё-равно таймер взрывателя поставлен на взрыв бомбы через неделю, ну что бы исламисты - аллах-акбар успели не спеша уплыть далеко-далеко на место своей стоянки.

Константин

Съев бомбу, она приплыла к их берегам. И они её поймали в сети.

Иван Демидов

Да лихо эта акула раскрутила сюжет 🙂

Константин

Что только в жизни небывает))

Ivan Ivanov

и в чем вопрос какой-то очередной анти-американский бред

Иван Демидов

Просто наскучили вопросы какие-то кучные они, вот я и решил вопрос-перец выдать

Ivan Ivanov

почитай мои вопросы если хочешь один к женщинам другой по убийство путиным Бориса Немцова

Иван Демидов

Поэт ты сильно не переживай за свою любимую Америку, у США хватит современных средств слежения военных, и контроля, что бы такую под.лодку вычислить. А Немцова убили давно уже, и нечего тебе подкидывать дровишек в это огонь, да обвинять и клеветать. А то вас, как самих за жабры возьмут-сразу вопите о презумции невиновности, да на других всё сваливаете. И такой вопрос уже пора удалять давно про своего Немцова, или ты хочешь, что бы Россия брала пример с украинских дурачков??? А счас, я надеюсь, что у нашей власти хватит решимости и ума вас таких майдановцев на русский манер размазать по асфальту до кишок.

Ivan Ivanov

Да я не переживаю, ваша страна мне глубоко безразлична. Есть ли она или уже Китаю отошла мне пох. Вопрос по Немцова прекрасная дразнилка для колорадов удален не будет.

Иван Демидов

Ваша Америка нам, большинству в России живущих так же безразлична, как и тебе Россия. И очень многие в России хотят, что бы этот злобный монстр-США исчез с лица земли потому, что всё его поведение на международной арене говорит о том, что там в США многие наверно, находящиеся у власти в том числе и в Белом Доме прочли труд Гитлера "майнкафт или майнкрафт" и он им очень понравился!!!

Ivan Ivanov

хотеть могут все что угодно но если придурку путину или еще кому нибудь придет идиотская мысль нажать на кнопку то твоей парашки вместе с ее народом просто не будет а от русских остануться только те кто сумел свалить

Суйун Шаршеев

не так уж много осталось америке

Евгений Лавровский Женат

Не дай Бог!!

Ак
Акела

бабахнет?

Ак
Акела

карточку,наличные,золотишко...и протчие активы-гони сюды

Ирина

А у меня нет))))).Золото сосед давно спёр. Я думала юбки-кофты))))

Ак
Акела

перстни,серьги,кольца-брошки...

Ирина

Бери,и денег гривен 200,все,что осталось.Грабь.Я устала.

Ак
Акела

тьфу...на те тышшу рублёв и иди отсель