Это Я, Читатель.

15 ноября 2017 года закончился обратный отсчёт таймера судного дня. Кто что думает по этому поводу?

Ответы · страница 3
Ольга

откуда это взяли?

Ольга

даааа там всякую ерунду передают

Это Я, Читатель.

Это легче всего - обозвать все ерундой....

Елена Сергеевна

Очередной вброс)

Александр Пшеничный

да ладно вам. ..по вере да воздатся.

Александр Пшеничный

да ладно вам. ..по вере да воздатся.

Елена Сергеевна

Вот и не надо верить)

Александр Пшеничный

верить надо. в БОГА в людей в себя. Это главное. остальное Само придёт.

Евгения Коваленко

завещание пишем

Это Я, Читатель.

Тем более что дата уже полмесяца как проскочила...Или кто-то разводит, или кто-то спасает в очередной раз....

Евгения Коваленко

вот на моем веку это уже четырнадцатый "конец света"

Евгения Коваленко

да как то с сыном посчитали, посмеялись)

Лариса

Судиться будем?

Лариса

Нас уже топором не зарубишь!

Это Я, Читатель.

Молодежь...Не задушишь, не убьёшь.....

Игорь Фолимонов

Это все чушь

Олег Васильев

А где буффф?

Это Я, Читатель.

Видать опять перенесли на более поздний срок...

Олег Васильев

Ну вот.. Вот так вот всё ждёшь,ждёшь..

Это Я, Читатель.

Всё как всегда...Обшвыряли....😄

Олег Васильев

Эт точно.. 😉 🕺

Ве
Ветер

Сказки это

Дядя Миша

Ну начнём переписку, а увлекшись, много времени потеряем. Я то ладно, не работаю, а у тебя заботы - хлопоты.

Дядя Миша

Спасибо. Буду писать об интересных событиях.

Дядя Миша

Вчера была метель, я думал всё переметёт и мне как в берлоге придётся жить до весны не вылазя из своего дома. Но сегодня уже спокойно и не очень много намело. Как событие? Интересное? 🖼 Привет моя девочка.

Ве
Ветер

Приветик. Конечно интересное. Был бы Мишка в берлоге))))

Дядя Миша

Спасибо, роднулька моя. Всей душой искренне желаю, что бы у тебя было больше интересных событий и приятных дел.

Потеряшка

год прошел

Потеряшка

ничего не изменилось 😜

Это Я, Читатель.

Но история откуда-то взялась...не на пустом месте..

Галина Алекс.

Ничего.

Это Я, Читатель.

А зачем вы пишите, что замужем? На свидания приглашают постоянно?

Галина Алекс.

Так я замужем. Честная,ничего больше. А приглашали,на более пакостные мероприятия.

Это Я, Читатель.

Странно. Вы ведь не скрываете возраст... Обычно интересуются молодыми...

Галина Алекс.

Мне еще как странно! И физиономия не блещет юностью. Специально самая последняя фотка. Наверное слепые ,сверх озабоченные.

На
Наблюдатель

пох