Ал
Алла

Если Вы можете заменить меня другим человеком,то именно так и сделайте. Мне очень нравится это выражение,а Вам?

Ответы
Он
Она

так себе....пережить бы боль душевную, с остальным справиться легче

Ал
Алла

Душевная боль,особенно если дети... Очень тяжело...

Он
Она

🤗🌺

*Таня*

Не совсем. Как показывает практика, незаменимых людей нет.

Ал
Алла

Незаменимыми полны кладбища...

Vieux Soldat

Именно так и происходит. Что вас в этом умиляет ? )

Ал
Алла

Меня это не умиляет,это моё кредо)

Vieux Soldat

в чем кредо - что типа вы незаменимы ? )

Ал
Алла

Почему? Я предлагаю оставить меня в покое с моими грехами и заменить меня,если не нравлюсь)

Vieux Soldat

Ну так и делается всегда и везде ....) иногда даже и предлагать не надо. То,что лично за вас кто то держится,еще не значит,что вас некем заменить))

Vieux Soldat

Надо будет заменим - вот и весь ответ на ваш "глубоко пафосный" вопрос )

Ал
Алла

Да не расстраивайтесь Вы так,не стоит моё мнение Ваших переживаний)))

Vieux Soldat

))) А кто здесь расстраивается ? а тем более переживает) Мало ли кто ,что здесь сформулировал.

Ar
Arkadij

А Вас разве возможно заменить?

Ал
Алла

Ну так незаменимыми полны кладбища))) Пардон🙂🙃

Ал
Алла

Нет,в жизни это бывает...("Берегись автомобиля" слова следователя )))

Ar
Arkadij

Сталина нам никто не заменит.

Леонид Шестаков

это про расстрельный список?..

Nikola Mahkov

-наверно-злободневно!--👌

Алексей

А нам по барабану

Ал
Александр

а мне всё равно

Зинаида Бадяева

аналогично !

С Э М

Не нравится

С Э М

Вот и выражение по той же причине не по душе)
Хочется быть незаменимым

Дедушка Старенький

А мне пофиг.

Wszystko Jedno

И мне тоже

Ил
Илhам

И мне

Янг Николсон

нет

Янг Николсон

Потому что в в моём сердце одна

Alex Sher

Уже

Сергей Шамсутдинов

👍