Ви
Викторрр

Бывают у вас моменты чтоб погрубиянить в инете?

Ответы · страница 3
Ekaterina

Такого желания не было никогда, но иногда хочется ответить тем же..пока сдерживаюсь!

Мари-Анна Семенкова

Вот только что, ответила " мужчине", который умудряется оскорблять ,прочитав правду..

Елизавета Хаустова

К сожалению,сама стараюсь обходить острые углы,а вот на сайте хамят частенько🤔

Людмила Кржисецкая

а что толку грубить? если мне хамит постоянно один и тот же тип, я его так мягко в ЧС

Та
Таньчик

Вот этого нет. Ответку кинуть это да. Но никак не первой. И то в рамках дозволеного

Та
Таньчик

Я тут совсем недавно, а столько начиталась. Думаю откуда этот негатив берётся

Ви
Викторрр

все наверное просто хотят комуто нахамить и извени просто обидеть.

Та
Таньчик

Слабые люди. Моё мнение. Воспитание такое. Не поучиться.

Евгений Васильев

Грубить всегда можно и лехко а вот на грубасть не ответить грубастью это сложнее

Vicrus

Нет увы не мое... грубят те кто ничем и особенно культурой общения не обременены..

Viktor Dratch

ну зачем хлеб у придурков отнимать, просто перепригивать повыше приходиться....

Ир
Ирина

Стараюсь этого не делать, грубости у нас хватает в жизни, личке мирное общение.

Надежда Ярыгина

нет, я не люблю грубить и скандалить,зачем? и зачем портить кому то настроение

Надежда Ярыгина

ну ведь сказал, что если были б близко все равно не встретились бы и разница в возрасте,я вроде не набивалась

Ви
Викторрр

Ьак вы не набивались, я набивался)

Надежда Ярыгина

да успокойся, женщин много есть лучше есть хуже но нас с тобой все же не пересекает

Надежда Ярыгина

где живешь то? что жаль, хотел правда со мной встретиться иль с нормальной русской женщиной?

Надежда Ярыгина

ууууууууууууууууу точно уж не увидимся ? ответа не услышала

Роза Хасанова

Лично я никогда не грублю в инете, в жизни могу приколоться, обидеть человека

Nadeshda

нет,никогда такого не хотелось,но если кто то начнёт первым,то отвечу тем же

Стефания

очень,сейчас вот хочу, но,сдерживаюсь,хотя на хрена сдерживаться то в инете?

Елена Цепелева

не надо,жизнь такая интересная и грубости хватает...А ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО!!!!

S.t.a.l.k.e.r. Одиночка

были месяца 2 назад,когда в клэш оф клэнс играл, потом глобальный чат убрали

* Наталия ***

Не ставлю такой цели. Мне легче просто пропустить, чем писать всякую дрянь.

Семен Гуральник

У меня нет.Встречаю и немало таких кадров.Хоть кто либо одернул -писаниной.

Татьяна Фоменко

К счастью нет, я просто пропускаю негативные и неприемлимые высказывания

Эл
Элина

если только в ответ..но уже все меньше желания трогать этих вонючек..мусор

Екатерина Половко

бывают особенно если нарываюсь на МОШЕННИКОВ нЕ могу смириться с обманом