Кы
Кызыма)

Знаете, а я думаю, что не стоит стыдиться того, что жизнь, иногда, оставляет нас в "дураках". Скорее, даже снисходительно улыбнуться этому, потому что это значит, что мы ещё не приобрели постоянно оценивающе-настороженного чувства, сверхточного диагностирующего взгляда и мы ещё способны с доверием смотреть на людей и восхищаться этим миром.)

Ответы
Iv Logov

С самого детства, проживая в криминальном районе, с полу взгляда научился определять человека с криминальными наклонностями Но всегда с доверием смотрю на детей гуляющими с родителями и восхищаюсь красотой природы

Тнт

Самое смешное, что жизнь способна оставить ас в дураках, даже когда мы покрыты метровой броней настороженности... На всякого мудреца довольно простоты.

Кы
Кызыма)

)

Константин Демидов

Вы знаете, я думаю, не стоит все в жертву приносить одной минуте. Ведь каждый сам свою дорогу строит и каждый сам стоит на перепутье. (ну как-то так)

Кы
Кызыма)

)

Константин Демидов

И шо сие?

Александр Кузнецов

Ещё,с какой стороны посмотреть! Бывает так,что лучше полным валенком стать,дабы избежать больших и ненужных неприятностей. Время покажет!

Ил
Иллюзия

это значит что есть к чему стремиться, даже если при этом надо выбрать другую модель поведения)

Кы
Кызыма)

Не надо выбирать. Что есть, то есть.)

Ил
Иллюзия

выбор всегда должен быть и их больше трех) мы его делаем постоянно и эта цепочка выборов приводит... к тому что есть, делая другие выборы- придешь к чему то новому

Навруз Одинаев

Нужно сделать выводы и вперёд за новым опытом😜😜😜

Юра Пашков

Я думаю, что ни когда не будем унывать, просто перешагнем ненастья к счастливому будущему

Роман Кроллау

это даёт нам повод учиться , стать умнее и мудрее . никто не совершенен .

Т@
Т@Ня

Точно. Значит, есть ещё над чем работать и есть куда расти. )))

Doc.

😏 в 47 стыдно....(мне) Было бы. В 46 - нет.)

Т@
Т@Ня

А я недавно осталась в дурочках...в 55...и ничего....не завяла. ))))

Doc.

😶🙂

Т@
Т@Ня

Так что...не дрейфь ...прорвёмся . )))

Лю
Людмила

Извините, жизнь учит нас, мы сами себя так ведем по дурацки.

Виктор Ш

Видно Вас только слегка погладила жизнь против шёрстки!

Кы
Кызыма)

А надо было, чтобы сильно?

Виктор Ш

Это как повезёт! Иной раз так, что больше не хочется!

Ержан Мукаев

конечно не стоит стыдится то чего не было или даже было))

L….

Не дай Бог тебе добраться! В дураках то оно легче

L….

Знаешь как жалко! Я с девочкой три года дружила! И помощник тоже хороший был! Сегодня я одна встала против другого отдела! И они как крысы! Переметнулсь! В итоге! Я одна! Добилась своего!!!! И все! Я понимаю! Видеть этих двуличных Тварей больше не могу!

Кы
Кызыма)

Эл, почему ты так крепко держишся за свой меч? Может, пора заканчивать воевать?

L….

Мой меч! Это справедливость! Так жил мой отец! Так буду жить и я! До конца жизни! Иначе... ну)))) это не мое! Я себя не потеряю ! Отец не велел!🤷‍♀️

Кы
Кызыма)

Улыбаться не буду, без тапок останешься.

L….

улыбайся)у тебя улыбка красивая))

Ан
Андрей

Позитивная от тебя речь идет зарядился и пошёл

Кы
Кызыма)

Ну так от беса, наверное.)))

Ан
Андрей

Бессовестная)

Кы
Кызыма)

)

Игорь Кузнецов

🤝🌸🤗🌸😘🌸

Алексей Голофаст

О! вот поэтому юродивым на Руси все прощали))))

Кы
Кызыма)

Злюка какой сегодня...)))))

Алексей Голофаст

вчера корпоратив был....только отпустило))))

Пирожков Ххх

просто преподносит ситуации и их надо пройти

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Это испытание, каждый раз нас закаливают

Nikola Mahkov

-согласен==хотя и обидно!--😛

Владимир

Алькин! Блин... Куда тебя прёт?!!

Кы
Кызыма)

Ты пытался залезть туда, куда тебя не просили.

Владимир

Хорошо... Ты хочешь привить мне комплекс вины..? 😄😄😄

Кы
Кызыма)

Я хочу сказать тебе, не ковыряйся больше во мне.

Кы
Кызыма)

Хорошо.)

Владимир

Ты сама идёшь с открытой душой...