Ви
Виталий

Ко всем просьба..Второй день на глазу ячмень сука вылез.Нормальный совет дайте.

Ответы
Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Если второй день, возможно уже поздно, но попробуйте прогреть прокаленной солью или вареным яйцом. Мне в самом начале всегда помогает.

Лидия Синицына

Фигу себе в глаз тыкните , а лучше, если другой кто то это сделает!! Нуу .. или к окулисту..