Александр Бабурин

Какой персонаж Вам ближе? Умка или Виннипух?

Ответы
Михаил Бондарь

ТО Я БЫЛ МАЛЕНЬКИМ...слышал про винипуха...персонаж...40 лет назад...никакие другие персонажи не появились...впору вспомнить про куликовскую битву...

Александр Бабурин

Винни правда там не учавствовал. Но вспомнить можно😃

Михаил Бондарь

мне непонятно..имя винипух-это медведица в лондонском зоопарке...потом английский писатель выпустил в англии повесть про винипуха в 10 томах...русские умельцы перевели на русский...и выдали за своё...чисто росийское !!!произведение !!!и за 50 лет больше ничего не выпускали...не переводили ...я не пойму...мы гордимся этим ???а чем занимался наш синематограф ???все эти годы ??хоть что-то сделали сами...или все также передрали-скопировали-перепечатали чьи-то труды ???

Александр Бабурин

Это просто возмутительно! Надо бы этот вопрос на Ассамблеее ООН поднять. 😂

Zоя

Винни классный....если вы про шаш мультик)Умка "ребёнок" , " детё" таой себя точно не ощущаю.

|=
|=|@©Tя

Джерри, который смотреть как издевается над котом можно до бесконечности 😁

Алекс Венцель

Виннипух... Когда я 20 лет назад пришёл в интернет у меня на Аве он и стоял.)))))

Александр Бабурин

Супер. Так красиво написали. Ещё бы Когда меня Мама прив..... Здорово правда🤣

Гармония Россия

Оба добрые и симпатичные. Песни у них очень классные. 😁

Павел Корчагин

Оба, и Умка в доску свой, и Винни Пух родной советский.

Ира Бутенко

Умка маму искал, а Винни-Пух приключения. Винни!!!

Сергей

Никого из них нет рядом,и даже на горизонте нет.)

Александр Бабурин

Если вдруг кто то из них появиться сразу 112😅👍

Александр

По рыбе я больше... 🖼

Ти
Тина

Моя кошка Пигли, мне ближе всех,она рядом😉

Соболев Валерий

Умка. Я сейчас в пяти метрах от него сижу.

D Nadie

В детстве Умка. А сейчас, похоже, Винни...

Га
Галина

Вот как тут выбрать???? Сердца у Вас нет!!!

Людмила Тихомолова

Каждый хорош по=своему. Оба нравятся.

Ва
Василий

...................................................................

[●_●]

Мну разрываеццо. Мну оба присущи.

Александр Бабурин

Диалог прерван .Удачи Вам ! Главное не болеть

Ал
Александра

Винни! Он затейник!) С ним весело))

Ал
Александра

Я про мультяшный персонал...

Александр Ревнивцев

А Я РАД И ЗА УМКУ И ЗА ВИННИ ПУХА

Александр Бабурин

Супер ! Это здорово когда есть радость в жизни👍

Ад
Адамс

Один трус другой болван жадный

Георгий Крымский

Серый волк в Красной шапочке ..