Натка М_Мак

Почему в метро нет вагона-ресторана?

Ответы
Ants

Изначально «Metro Diner» был известен как пивной ресторан, но недавно он переформатировался в столовую, однако его особенностью по-прежнему является уникальный интерьер, который выполнен в виде станции метрополитена. Заведение поделено на зоны: перрон, вагон, зал ожидания и тоннель. Интерьер ресторана стилизован под вагон поезда метро: диванчики, лампы, информационные таблички, на входе в ресторан — турникеты, в одном из залов — эскалатор.

Yura Smirnov

Обратитесь к руководству Метрополитена с предложением и с начинанием. Может они на ваше предложение откликнуться и предложат Вам сделать данное начинание.

Евгений Мурашов

в проезде от станции к станции, большинство будут уже не стоять на ногах, и будут станции наполнены спецотрядами по выносу пьяных!

Пирожков Ххх

Тут нарвался на один вопрос от девушки,- В каком месте у девушке кудрявые волосы? А ты как ответила бы

Натка М_Мак

В Африке

Пирожков Ххх

это сейчас так модно

Дмитрий Табунов

Нам и метро зажали. Но, вроде, штандартенфюрер дал отмашку, чтобы строительство возобновили.

Ксения Хорошко

зачем оно быстро двигается

__
_________

☝️)))))))))))))).......Точно....Все бы там тусили....А в остальных вагонах было бы по свободней))))🤣

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"ДЯДЯ ТОЛЯ У МЕТРО - СНЯЛ С ТОВАРИЩА ПАЛЬТО! СНЯЛ С ТОВАРИЩА ПАЛЬТО! НЕ ДОГНАЛ ЕГО - НИКТО!"

Сергей Задунайский

Да блин, почему? Скоро вот по зонам билеты оплачивать будем, а покурить негде!)

Liudmila Shepitko

потому как там все быстротечно: не успеешь рот раскрыть, а тут твоя станция

Ол
Олександр

Вагон-ресторан не актуально. Более важно и болезненно отсутствие туалета.

Владмир

Музыканты не хотят играть без чаевых. А какой ресторан без музыки?

Натка М_Мак

Ах, вот оно что)

Владмир

Где Музыка, там и танцы.

Андрей Толстый

видимо чтоб некоторые круги не наматывали, не занимали места.

Александр

о па....сильная идея.............на работу через ресторан))))))))))

Вячеслав Александров

может еще и официанта с шампанским туда же в метро

Натка М_Мак

Может

Вячеслав Александров

ишь ты какая хитрая

Натка М_Мак

Ага

Марк Аврелий

И так толстые тетки все......куда еще ресторан то

Марк Аврелий

но не унывай

Натка М_Мак

Изыди)))

Марк Аврелий

Ведьма!!

Натка М_Мак

Хыыы

Константин Саратовцев

Упущение! На кольцевой можно было бы и сделать.

Денис

Его убрали просто сдовольствия прибыли нету)))

Владимир Забродин

Чтобы люди не проезжали мимо своей остановки.

Башир Кок

даже чай не успеешь выпить -не успеет остыть

Виктор

Все вагоны- рестораны в собстнности РЖД...