Вести Скрепечества

Различие между капитализмом и совком наглядно: пока в Западной Германии были Mercedes-Benz, BMW, Audi, Porsche, Opel и т.д., в Восточной выпускался такой кал 🖼 На который, как в совке, нужно было стоять в очередях. Чуете разницу? Первые являются результатом конкуренции, борьбой за рынки, маркетинга, и в следствии повышения качества продукции, а второе продукт командной экономики и полной отсутствии альтернативы. Вот в чём разница между капитализмом и совком.

Ответы
Ма
Марк

Зато СССР весь бюджет тратил на оборону от вообрадаемого врага.Танки,самолёты,пушки,подводные лодки,самолёты.И сегодня всё это летит на Украину.Нашли,мерзавцы себе врага.А русский народ дружно стоит за "защиту России"А спроси,от кого.Они ответят.От фашистов😳.А фашисты-то сидт в Кремле...

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍😂🤝