Что так суетятся в импортном сми что подбили английский танк Challenger II .Что особенного он же танк.Вот что суетятся то

Ответы
Александр Гусев

Ну, они же вещали, что этот танк неубиенный, что теперь всем нашим танкам кранты, что это, типа, крепость, которую не победить. А взял его не наш танк, а просто гранатомёт. Сие значит, что наши танки будут их жечь, как и немецкие.

у нас тогда СМИ скромничают выходит

Raf Kanyukaev

очередная вундерфавля накрылась медным тазом, сначала был святой Джавелин, потом Хаймарс, позже Леопарды и вся остальная мифология

мифология - бляТТ СИЛЬНО 🤭👍

Виталина

а что такого. Вот русский летчик молодец Кузьменко вертолет стоимостью больше чем английский танк в Украину передал

молодец.украинские власти оценили предательство.им таких "преданных присяге воинов", то вон уже и больных к призыву 🤣🤭🤔

Виталина

500 тыс долларов получит

подумаешь шлюха продажная одной больше одной меньше.вот вам лично такое что бы вас кто то близкий так вот.а так это только бла бла

Виталина

не завидуй нищеброд

ага.молодес .прям в яблочко. 🤣🤭😉

Na
Natalia

Пилот Кузьменков не является предателем. Разве на Россию кто-то напал? Человек не захотел быть причастным к этому кровавому преступлению. Чем отдать свою жизнь бесплатно за яхты путина, почему бы не продать вертолет, с помощью которого убивали бы людей? Можно считать, что он сохранил жизни многих украинцев.

да пофигу что кто .главное "подписался" - выполняй. сказал слово - сдержи. всё остальное вторично

Ир
Ирина

Во- первых он очень дорогой. Во-вторых это же мощнейшая антиреклама, якобы неубиваемого танка.

не убиваемое разве существует такое в этой области .но досады от снижения продаж скорее всего

Ир
Ирина

Естественно. Я же говорю, что антиреклама.

в рф как то скромно почти ноль

Ир
Ирина

О чём вы?

о сми россии

Робот Вертер

Неубиваемым аналогов которому нет только Армату называли. Они свои танки так не называют, это скабеевы их так называют

Надежда Тихонова

Видимо он очень дорог и возлагали на него большие надежды,а он их не оправдал😜👍

наверное

Анна Кравченко

так же сначала суетились когда первыи металлолом уничтожали

🌷

Кр
Красавчик

Это как дети в детсаду сидя на горшках хвастаются

главное иностранные сми

Светлана Ли

Видимо не было такого уговора, чтоб подбивали

🙂 🌷

Олег

Так расхвалили до небес. А по итогу дерьмо

для меня неожиданность при просмотре новостей на ихних сайтах

Фи
Фигаро

та первый раз ...не бывал в сражениях

🤝

Не
Нелли

Так пишут его никто ещё не сбивал

Се
Сергей

Невротики и психи одни какие-то.

Сергей

спорт

Ли
Лина

ну просто чем ещё хвастаться?

Чем это они хвастаются что ими любимый танк подбит. Это по вашему хвастают.(интересно)

Ли
Лина

он же не победимый их 16 чштук

расстройство ощущают досадно им

Робот Вертер

Правильно, наших неск тысяч подбили вместе с экипажами и никакой суеты. Подумаешь, мелочь какая

Робот Вертер

Всё идёт по плану. Охуительный план, не правда ли, господа?

Ли
Лина

согласна

Нурия Шагабиева

Их гегемония падает.😁

Igor Fedaev

За 30 лет первый !

О! Тогда гордиться должны а не досаду выказывать

Igor Fedaev

Так считался не уязвимым .

тогда это хороший результат что за столько времени

Igor Fedaev

В корму все танки шются , а уж в двигло и подавно , главное на гуслю посадить , сразу труп !)

С К.

Не должны были!

один же всего и за столько лет этош книга рекордов

Ал
Александр

само собой