Олег

Сгорел дом в котором жили белый и негр!Вопрос. Почему белый остался жив?

Ответы
Оля Медведева

<iframe src="https://ru.oriflame.com/business-opportunity/become-consultant?sc_device=Blog&potentialSponsor=16727231" scrolling="no" frameborder="0" width="450" height="1400"></iframe>

Елена Устенко

Прочитала комментарии, а негр не работал что-ли? А вдруг выходной день был. Ничего не поняла.

Елена Устенко

Если белый работает, то какой он господин. На господ работают, а он руководить может и с места. Это в моём понятии.

Олег

А как иначе зарабатывали раньше??

Елена Устенко

Наследство. Если правильно распорядиться, и были ростовщики. У них были и рабы и работники. Но сами не работали.

Олег

Вдруг он купец или барыга какой нить да спорить бесполезно легче стрельнуть себе в голову чем до вас достучатся

Елена Устенко

Я не пытаюсь найти истину. Просто как-то странно. Пусть будет так как есть. На работе, значит, на работе. Я просто высказала своё мнение.

†р
†ром†

Блин, не могу определить последовательность, где логика, закипаю, срочно нужен ответ

Анастасия Чумакова

потому что его вовремя нашли пожарные , а негра трудно найти среди дыма и пепла))

Гульжазира Е

Увидели белого, его вынесли, а про негра подумали что уже сгорел...

Магистр Йода.

Потому, что не выглядел как обгорелый. Ну либо пожарный расист.

Гюрза Винчестер

Потому что он стал выглядеть как негр.а негр стал как уголек))

Сергей Остёрский

Потому что пожарные его увидели в дыму и спасли, а негра нет.

Елена Александровна

Белого спасли пожарники, а негра, т.к. он черный, не увидели!

Олег

Белый просто был на работе

Елена Александровна

☺️ С каких это пор негр не работал?!!!

Олег

Он прислуга у белого))

*********

НЕ НАШЛИ , НЕ УВИДЕЛИ , МИМО ПРОШЛИ , ПТОМУ ЧТО ОН ЧЁРНЫЙ .

Александр Соколов

Да он ирод на работе был,а негроид спал и ждал пособие.

Юрий Прытков

его спасли, потому что виден был, а негр как бы обгорел

Ча
Чака

потому что он был отмороженый и жил в холодильнике

Молдир Маликовна

черного просто пожарные не увидели когда спасали

Серафима Климова

Потому что черного в дыме не заметили и не спасли

Таша Т

потому что сам белый и замочил негра иподжёг дом

Олег

И у обезьян начался суицид

Таша Т

и депрессия

Олег

Потому что узнали что произошли от негров😉

Таша Т

как их это расстроило

Олег

Расизм

Игорь Терентьев

Его вынесли, а про негра подумали что уже сгорел

На
Надежда

нууу и почему белый остался жив? ответ в студию!

Олег

Якубович умер 😂

На
Надежда

нет,ну серьезно.почему???

Олег

Он же на работе был

На
Надежда

такой банальный ответ.а я то какую то заковырку искала.

Альберт Иванов

негра приняли за сгоревшего и не стали спасать

Ибрагим Ибрагимов

негра приняли за обгоревший труп и не спасли...