Фердинанд Франц Иосифовович

Праздность всегда была привилегией. Чтобы вести праздный образ Жизни необходимо много свободного времени или достаточно средств (эти условия необязательны, но у праздного человека что-то из этого есть в избытке). Но главное - направление куда Жить. Человеку очень сложно переносить нахождение наедине с собой. Поэтому он себя и старается занять по самое не могу. По-настоящему праздными бездельниками дано быть людям, которым интересно и хорошо с самими собой. Это ключевой момент. Ничего личного.

Ответы
Ан
Анна

Мне хорошо и интересно быть с самим собой. И с Богом.

Фердинанд Франц Иосифовович

Не поминай имя Его всуе

Ан
Анна

Почему всуе? Бог всегда со мной, Он во мне. И рядои с Ним я нахожусь в покое, мире с сами собой.

Марина Митькова

Согласна. Таких сейчас полно

Л💫
Людмила 💫⚡

Прям ..Обломов))

Л💫
Людмила 💫⚡

Быдло всегда побеждает...

Фердинанд Франц Иосифовович

тебе стало легче?
Это будущая аристократия, а мы народ, они будут править а мы им даже не нужны, заводов нет, налогов наших кот наплачет больше, они за счет трубы живут.

Л💫
Людмила 💫⚡

Мне не стало легче, но и больнее тоже) ..Я прекрасно понимаю в какой стране живу и кто есть кто))

Фердинанд Франц Иосифовович

Быдло к ним не клеится, они подонки скорее

Л💫
Людмила 💫⚡

)))Хрен не слаще редьки..

Са
Саша

Вона как...