Александр Колесников

кто на новенького ? с переездом в село под Тюмень

Ответы
Татьяна Курочкина

Да, я люблю Россию..Я родилась в России, правда это была тогда СССР..в Горьковской области..Мои сестра тоже переехали жить в Россию. Старшая сестра в Череповце живет, младшая сестра в Калининграде..А, у Вас очевидно конкурс на лучшую работягу для работы в селе: ну, там на огороде и прочее...Что, еще не всех перебрали...😄 😄

Александр Колесников

это возможно разовые письма . Я ищу нормальную женщину а не ленивую бродяжку . т.к. я после аварии не хожу-инвалид Для жизни почти все есть -вплодь до машины

Татьяна Курочкина

Извините! Тюмень - это Сибирь, и у Вас там холодновато...Удачи Вам!!!

Татьяна Курочкина

Вместо строчек, только точки...( песня Ободзинского по моему...)

Александр Колесников

а что писать если с тобои все понятно

Татьяна Курочкина

А, почему с "тобой", мы с Вами не знакомились, и на брудершафт не пили...И не с "тобой", а с "Вами..." И, дело не в том, что я испугалась, что Вы инвалид...Я работяга всю жизнь работала и на даче одна вкалывала..Просто каждому, кому Вы предложите очень трудна сорваться с места...Извините, но Вы грубый, такими грубыми словами............

Александр Колесников

извините -не хотел обидеть Но я по простому

Валентина Никонова

а мы ровесники. только я не хочу так далеко. меня уже приглашали в читинскую область, но нет не хочу. Причина- там еще и советской власти не бывало.. извините.

Людмила Сидорова

Почему не в город. У меня подруга из г. Омска переехала в гТюмень. Я там не разу не была. Раньше был грязный город. сейчас называют маленькой Москвой...

Александр Колесников

И что подружка может переехать и в село -ко мне...? Я так понял если еи плохо

Людмила Сидорова

От вас предложения не было. У нее 2 детей: девочке надо поступать после школы. а сын учится в институте и работа нашлась...

Александр Колесников

понятно А как я могу предложить если не видел и не знаю человека - не года не профессию не рост вес итд

Анна Анечка Анюта

А что со стареньким, куда делся))) все несправляется, как обычно заменили новеньким 🤣 Что на столько все так плохо , что под Тюмень 😁😁😁

Александр Колесников

ты танков не боишься а здесь -страшно ...виртуальноя ласка -лябофь

Анна Анечка Анюта

О как , от куда знаете о таком ))))) Само собой , кто знает , куда там вас понесет ))))

Александр Колесников

на ласку и между ног -понесет

Анна Анечка Анюта

Понятно , ни к чему все это

Лариса Бибик

А я всю жизнь живу в станице-правда на Кубани -Но сейчас здесь нет работы и не предвидится.При советской власти этот край был очень богатым .

Александр Колесников

зачем вам работать если вы на пенсии

Лариса Бибик

Вы правы мне работа не нужна ,но у меня много внуков ,которые получили все высшее образование а работы по месту жительства нет.

Александр Колесников

И что ты предлагаешь ? без стеснения

Лариса Бибик

По моему я не из стеснительных-Я хочу чтоб была работа для молодёжи там где они родились Мы с мужем их всех обеспечили жильём и уезжать куда то нет резона.

Мария Кывыржик

На новенького нормальный человек не клюнет. Не в село, не в город. Человека нужно знать прежде чем на что то решиться.

Александр Колесников

Особенно -Москвичка. Я после аварии не хожу-инвалид. но женское тело люблю груди ножки и между ними ......Это для ясности

Мария Кывыржик

Не только Москвичка. Нормальная женщина не пойдет просто потому что позвали. Вы инвалид и это не самое страшное, может быть маньяк и Бог знает, кто еще?

Александр Колесников

ну запридумывала .Маньяк . Я почти никогда не обманываю -особенно со своим здоровьем

Я Это Екатерина

Саш...вы снова про свое. Думаю, многие женщины поперхнулись ,уплетая баранки с чаем сейчас🙂 Уж лучше вы к нам)))

Александр Колесников

написал тебе в личку Понравилась вот и пишу

Тамара Фешкова

Привет Саша!Как поживаешь.что новенького. чем занимаешься.как погода много ли снега выпало.Невесту не нашел?

Тамара Фешкова

А что тебе постарше не нужны?

Александр Колесников

это село где больше работы чем в городе Тем более я не хожу-инвалид А 70 летнеи не под силу будет К тому же я женат не был и все еще люблю женское тело -груди ножки и между ними Им это уже не нужно -непоимут

Тамара Фешкова

Ты извини.насчет секса . ошибаешься.Хоть мне и 70.но могу дать фору. если ты сам можешь.Но ведь тебе почти столько же сколько мне.Если нет женщины чем себя удовлетворяешь У меня секса не было лет 12.я бы конечно не против.если бы ты был рядом.Это нужно обдумать.Ну конечно если нужна помоложе действуй

Александр Колесников

Я не могу как здоровыи ( членом ) могу пальчиками 2.3.4.5 несколько раз в сутки -во влагалище

Белла Иванова

на селе скро будет красиво на улице метель а дома тепло в печи потрескивают дрова пахне блинами

Белла Иванова

спасибо за поддержку

Борис Алиев

Не за что.

Александр Колесников

Белла Иванова

хотелось бы к бабуле но ещё рановато

Александр Колесников

все там будем

Елена Михайлова

. Отчет за 2017 г.-.https://
3. Техн. презентация - вот на таком и поеду

Елена Михайлова

вот и разошлись... кто налево, кто направо... до свидания

Nadegda Grafova

Птица я окольцованная, мне и в своем гнезде не плохо, а от счастья счастья не ищут.

Александр Колесников

тоже верно

Татьяна Некрасова

Я не против,но где же мои соотесечтвенники с Калужской обл. или хосябы с Москвы? ?

Александр Колесников

извини вы кого ищите..........

Любовь Цотниашвили

Далековато....Предпочитаю пословицу"Где родился.там и пригодился" Греет больше...

Александр Колесников

все правильно

Татьяна Посашкова

Александр-это вы переехали в Тюмень?И кого приглашаете к себе в гости или как?

Александр Колесников

я приглашаю

Татьяна Посашкова

Желаю вам удачи.

Александр Колесников

понял прощаи

Рузанья-Роза Акберова

В том же духе в том же плане в том же разрезе но намерения остались сер ёзные

Рузанья-Роза Акберова

Ни о а невожу в чём я констотирую факты не вожу в заблуждение я сама не здоровый человек

Александр Колесников

понятно прощаи

Рузанья-Роза Акберова

А Я и ненавязывалас Удачи в поиске

Елена Печенегена

Вот так запросто снялись и поехали искать приключений на причинное место

Александр Колесников

не надо -вы живете далеко

Елена Печенегена

а Вы юмора не понимаете

Александр Колесников

вопрос был задан -серьезныи

Елена Печенегена

ТОГДА Я СКРАЮ

Александр Колесников

понял прощаи

Татьяна Ковалева

А как вы 40 лет обходились без помощи в частном доме, имея огород к тому же.

Александр Колесников

Привет ...Огород небольшои под овощи 4 сот. В больнице -чем работаешь?

Татьяна Ковалева

Врач статистик. А раньше была оперирующим хирургом.

Александр Колесников

Татьяна ! подумаи насчет перезда или встречи . Понимаю что далеко . Я не помню писал или нет , что после аварии не хожу -инвалид

Татьяна Ковалева

Писал, но у меня материальные проблемы для приезда

Татьяна Курочкина

С Наступающим Вас Новым Годом!!! Желаю Вам встретить ту - ЕДИНСТВЕННУЮ!!!!

Нина Борисова

я всю жизнь прожила в селе и очень этому рада..все люди как родные...

Александр Колесников

ну сеичас года -трудно будет

Нина Борисова

трудновато начинать конечно..но зато дожить можно спокойно

Александр Колесников

извини Но я после аварии не хожу-инвалид . Женат из за аварии не был -поэтому все еще люблю женское тело груди ножки и между ними ......Вам ЭТО надо ?

Нина Борисова

нет...это должно быть только по любви ..а не так...ужас какой.....

Елена Мубаракшина

Выйду на улицу,глянул на село!!!девки гуляют и мне весело!!!!

Александр Колесников

стараюсь

Алла Ковалевская

у меня тетя тоже была инвалидом 11 лет не ходила, но оптимизма было через край ...ушла и так ее не хватает

Александр Колесников

сочувствую

Алла Ковалевская

ей там умиротворение пришло и отдых

Александр Колесников

возможно если намаялась бедняжка на этом свете