Александр Колесников

кто на новенького ? с переездом в село под Тюмень

Ответы · страница 7
Ва
Валентина

🤔

Ва
Валентина

А ЧТО ТАМ ДЕЛАТЬ-РАБОТЫ НЕТ

Ва
Валентина

НА ПЕЧКЕ ЛЕЖАТЬ-Я НЕ ПРИВЫЧНА

Александр Колесников

у меня нет печки -Есть дом собака кошка и я которыи нуждается в постороннеи помощи .т.к. после аварии не хожу-инвалид.Есть небольшои огород машина ездить в лес за грибами итд

Ва
Валентина

А Я САМА КА БУЛЬДОЗЕР ПО ЖИЗНИ

Александр Колесников

Я не обманываю Даваи встретимся ? Правда я после аварии не хожу-инвалид

Лариса Зайцева

Класс

Александр Колесников

почему-класс Если ты Москвичка

Улана Альянова

☺️

Александр Колесников

это город село ..с кем живешь ?

Улана Альянова

Край не может быть ни городом ни селом уважаемый

Александр Колесников

вот и хочу знать где живете в городе .селе в чуме . потому что я после аварии не хожу -инвадид

Александр Колесников

понял И что согласна на переезд

Улана Альянова

Извините, но по моему вопрос задавался совсем другой

Валентина Подгайченко

нет

Александр Колесников

перевернулся при обгоне несколько раз-перелом позвонков

Александр Колесников

один Ухаживает соцработница

Валентина Подгайченко

я Вам сочувствую а у меня дети внуки правнуки живут в Екатеринбурге а я прожив с мужем 37 лет так устала. что бросила всех и уехала на Иссык-Куль. Живу уже 7 лет Дети приезжают да и сама бываю на урале. У каждого своя судьба. Мне очень жаль, но как Вам помочь? А давайте переписываться и будем думать только о хорошем!

Александр Колесников

вообще то мне нужна реальная женщина

Валентина Подгайченко

что то Вы запоздали, почему раньше не думали?

Любовь Михайлова

👏

Александр Колесников

не понял -согласна что ли ?

Любовь Михайлова

Нет!! Я свои ,родные края обожаю!!

Ирина Налётова

🌹

Александр Колесников

Узнал А что писать если с тобои все понятно

Раиса Лагуткина

Я

Александр Колесников

я так и не поиму Ты что то хочешь предложить Встречу и возможен переезд ?Или просто пустую переписку Но я после аварии не хожу-инвалид Поэтому ищу жену ( т.к. все еще люблю женское тело груди ножки и между ними ) подругу -хозяику......

Раиса Лагуткина

здесь одной тоже не мед.мама умерла

Александр Колесников

И что будешь или согласна на переезд и быть женои -хозяикои Прочитаи мое сообщение выше Что я люблю ...надеюсь поимешь как могу удовлетвортть -пальчиками 2.3.4..несколько раз в сутки во влагалище

Раиса Лагуткина

чем вы можете заинтересовать...стесняюсь спросить

Александр Колесников

Извини но я никого не заманиваю к себе . т.е. заинтересовать Если человеку плохо однои , она согласна жить с инвалидом ( не замечая недостатки) и согласна на секс пальчиками -поимет и будет помогать , потому что еи это и так составляет удовольствие и удовлетворение , то......согласится на встречу А потом возможно переезд Я женится неуспел -поэтому и пишу об этом А заинтересовать - есть дом небольшои огород машина итд

Раиса Лагуткина

я

Александр Колесников

встреться сможем при твоем желании Я после аварии не хожу-инвалид Не смущает

Александр Колесников

поэтому и предлагаю встречу

Галя Юсупова(Жулаева)

Я

Александр Колесников

я и говорю далеко Я после аварии не хожу - инвалид и нужна встреча

Любовь Перехода

Я

Александр Колесников

я согласен Но нужна встреча потому что не совсем здоров