Александр Колесников

кто на новенького ? с переездом в село под Тюмень

Ответы · страница 2
Вера Майкович

Вы переехали в село? под Тюмень? И как вам там нравится?

Александр Колесников

нормально А что именно вас интересует

Вера Майкович

климат, социализация, инфраструктура

Александр Колесников

и что согласны на переезд ? У вас нет не фото даже года неуказаня

Вера Майкович

Да я не сватаюсь! Просто интересуюсь.

Александр Колесников

сватаюсь я или хочу побольше узнать о тебе. Вдруг тебе плохо

Виктория

Здесь наврят ли откликнутся. Вам надо на сайт знакомст

Людмила Лисица

так далеко и зачем городскую жизнь менять на хутор

Людмила Лисица

Но,,,Я,,, Минчанка, у меня своя дача,,,60 км от города,,,

Марта

видимо уже многие пытались. Что , не приживаются ?

Татьяна Климова

А ШАЛАШ ГОТОВ ?? Я МОГУ ПРИЕХАТЬ ЕСЛИ ЕСТЬ ШАЛАШ !!

Александр Колесников

Обьясни хоть в Одноклассниках если я у тебя есть НАПИШИ- милая

Татьяна Климова

САША да я просто тебя спросила А где она находится думаю лучше обьяснит инет Посмотри там

Татьяна Климова

НЕт я не нехочу просто не совсем про это знаю

Александр Колесников

в Яндексе тоже ничего -выдает ничего не наидено Что знаешь расскажи

Татьяна Климова

САША приду с работы в пятницу и попробую рассказать

Валентина Кудрявцева

Жила на Севере, больше холодов бы не вынесла!

Виктор Шифердеккер

здравствуй матушка земля я приехал и не зря))

Галина Тихонова

А что там делать и куда девались старенькие?

Галина Тихонова

В смысле кто на новенького я спрашиваю а куда делись старенькие?

Галина Коровина

А что, в этом силе, интересного происходит.

Лю
Людмила

Саша. Вам нужно писать на сайте знакомств.

Лю
Людмила

мы с вами в скайпе общались.Я вам невесту сосватала.но вы ее свим напором сразу разочаровали)))))

Александр Колесников

да я люблю конкретику . А сколько еи лет

Лю
Людмила

вы не любите животных. а у нее хвостики))))

Александр Колесников

люблю только в меру . Не люблю шерсть и блох

Лю
Людмила

в любви к нашим хвостикам не может быть меры-тут либо ты их любишь такими как они есть.либо нет.Она с вами в скайпе поговорила...Поменяйте свое отношение не много.Вы приглашаете к себе женщину.при этом ей говорите- я хочу. я люблю. мне нужно.мне необходимо...а у женщины для начала вы хоть узнайте что она любит? У нее собакенам по 12.16 лет..всех она вылечила.поставила на лапки..неужели вы думаете. что такая женщина ради вас бросит своих хвостиков????Да ни когда!

Лю
Людмила

В селе - красота ! Чистый воздух , природа !

Александр Колесников

ну тогда частенько на столе будет уха .жареха Даваи встретимся ? Извини я не написал что при доме -баня небольшои огород 4 сот. вода газ отопление машина ездить в лес за грибами ягодои ( думаю и на рыбалку буду возить ) Поэтому ищу нормальную женщину ( как вы ) хозяику-жену которая не бросит не предаст.т.к. я после аварии не хожу -инвалид Об этом сразу не пишут но я ищу для жизни ЖЕНУ-ХОЗЯИКУ ....как то так ...Разочаровал ?

Лю
Людмила

Нет не разочаровал.Но я замужем и муж тяжело болен ( онко)

Александр Колесников

понял прощаи...тогда зачем про рыбалку спрашивала А я дурак поверил

Лю
Людмила

А что просто беседа - запрещена ? Кто его знает как дальше жизнь сложится

Александр Колесников

тоже верно . Будешь меня иметь ввиду Да ? Тогда не теряи не забываи..

Pakiza Gonoshilina

боже мой,до сих пор не кто не согласился?

Александр Колесников

на первую если денег наидешь Обратную я оплачу

Татьяна Ковалева

Думаю, что ответ будет положительным. Еще в раздумье.

Александр Колесников

Танюша ! Я наверное не писал что после аварии не хожу-инвалид Женат не был -поэтому все еще люблю женское тело груди ножки и между ними.........

Татьяна Ковалева

Я в счастливом браке прожила 38 лет. 20 лет муж был болен. Я за ним ухаживала. А сейчас мне очень тяжело без него.

Александр Колесников

если я подоиду то буду рад встрече..

На
Наталья

Вы переехали под Тюмень? Как устроились?

Александр Колесников

извини Я никуда не переезжал а живу в селе 60 км. от Тюмени Одинв собственном доме -баня небольшои огород под овощи газ оопление машина ездить в лес за грибами ягодои Поэтому ищу женщину ЖЕНУ-ХОЗЯИКУ

На
Наталья

А городская женщина справится с вашим хозяйством? Я к себе примеряю. Тоже хотелось бы детям дать возможность своей жизнью жить, а мне своей.

Александр Колесников

Если есть желание . Ведь многие городские люди имеют дачи и работают- отдыхают на земле ...А у меня собака кошка и я Небольшои огород под овоши баня машина ездить в лес за грибами ягодои ...А вам сколько лет и где живете если не секрет

На
Наталья

Может быть удобнее будет переписываться по электронной почте? Мой адрес: nat-labus@mail.ru

Александр Колесников

конечно лучше ...можно поговорить обо всем Но мне не наити твою электонную почту а свою не знаю Ноутбук новыи -неумею Может в одноклассниках ..?

На
Наталья

Пробовала в Одноклассниках. Не получается найти. Набираю Александр Колесников Тюмень

Александр Колесников

Надо Саша Колесников Слобода- Бешкиль

Валентина Куприянова

Хочу под Тюмень ..и дальше..🎄 🎅

Александр Колесников

я не могу вас наити в Одноклассниках

Валентина Куприянова

А я не могу загрузить фото.Ищите в белом костюме, с ямочками на щеках. Таких ямочек больше ни у кого нет.

Александр Колесников

если нет фото какие ямочки

Валентина Куприянова

В Одноклассниках есть фото. Зайдите.

Татьяна Тышкевич

А что? Есть уже старенькие?😀 😄

Александр Колесников

хотел пошутить чтобы обратили внимание.

Татьяна Тышкевич

У Вас получилось!!!😄 😅

Ольга Сорокова

ого! зачем под Тюмень? ты там живешь?

Ольга Сорокова

соглавна приехать, только денежку заработаю на поездку и в путь

Александр Колесников

хочеться верить Думаю тебе плохо ...

Ольга Сорокова

мне очень хорошо, смейтесь бедам в лицо и они убегут от ввас

Александр Колесников

ты же была согласна приехать Что передумала ?

Ольга Сорокова

передумала? без денег в поезд не посадят, я тоже инвалид, но .. Радуйся каждой минуте жизни своей

Фира Григорьевна Михайлова

это предложение руки и сердца?☺️

Александр Колесников

живу в Исетском раионе СЛОБОДА-БЕШКИЛЬ это тракт Исетск-Ялуторовск. До нашего села из Тюмени ходит автобус Остановка Церковь -через дом я живу Созвонимся . 8 912 389 36 65 МТС

Фира Григорьевна Михайлова

хорошо, как собирусь к дочери я позваню. А кто сейчас у тебя подружка, помощница и т.д, если ты инвалид, то как же ты сейчас управляешься со всеми делами?

Александр Колесников

соцработница ... Когда соберешься -чего тянуть и терять выгодное для тебя предложение ...

Фира Григорьевна Михайлова

почему выгодное для меня придложение, чем оно мне выгодное

Александр Колесников

дочь рядом Чаще встречаться с неи итд

Татьяна Дышкант

...на природе всегда хорошо!🙂

Александр Колесников

по моему ты городскои житель А я не хожу-инвалид и зову для жизни

Татьяна Дышкант

...вдвойне молодец!!!...да я городской житель,но природу очень люблю...

Александр Колесников

а интим -секс . Если я смогу только пальчиками 2.3.4.5 несколько раз в сутки . Природу любишь -это хорошо Танюша в деревне больше работы Зимои - снег Летом -огород

Татьяна Дышкант

...желаю Вам всего хорошего!!!🙂

Валентина Соловьева (Божко)

Как долго имеет силу предложение?!

Валентина Соловьева (Божко)

Спасибо. Я над таким предложением не думала , я пока, не могу себе позволить в деревню и наслаждаться природой..., надо работать, мне так хочется. В Тюмени живут родные, летом хочу их навестить.

Александр Колесников

Значит возможна встреча ? типа ГОСТЕВОГО БРАКА ...

Александр Колесников

Если вы Москвичка то в 60 вам будет трудно жить в деревне Где больше работы чем в городе

Александр Колесников

Я после аварии не хожу -инвалид

Александр Колесников

вот вот и вам 60 и я еще люблю женское тело -груди ножки и между ними ...А вам это уже не надо потому что не как здоровыи А по другому...

Вера Кобзарь

Спасибо мне и на Кавказе не плохо

Вера Кобзарь

Надо вначале присмотреться с кем переписываешься потом задавать вопросы чтоб узнать характер выяснить всю биографию а потом предлагать знакомство.

Александр Колесников

это вы о себе-да? или о другои женщине

Александр Колесников

наоборот Но вы по моему сразу были не согласны на переезд

Вера Кобзарь

Но вы сами согласились что на Кавказе луче.

Александр Колесников

я и сеичас это скажу.Погода.климат лучше А вот устои.законы люди не знаю Но раз тебе нравится-живи Ведь мне нужна жена , потому что из за аварии женат не был И все еще люблю женское тело груди ножки и между ними ........? А тебе это -надо ? Вообщем-хозяика