Александр Колесников

кто на новенького ? с переездом в село под Тюмень

Ответы · страница 6
******** ********

там холодно

Александр Колесников

Оеее да погода аналогична с вашеи ...зато для жизни почти все есть Нужна хозяиственная хозяика и добрая жена

Александр Колесников

ну не знаю . Посмотри погоду в Тюмени и у вас Думаю вы просто не согласны на переезд ...Я прав ?

Нина Васильева

Как далеко.

Нина Васильева

Я всю свою жизнь прожила в Саратовской области и не могу ей изменить.

Нина Васильева

У меня корни в Саратовской области,дети и внуки,ну как я без них.

Нина Васильева

Так я еще работающая пенсионерка,

Нина Васильева

Нет не плачу,хотела 2,5 году уйти отдыхать,муж умерает.Что дома делать,только работа и спасает от одиночества.А в этом году две внучки поступили учится,одна в Саратовский университет,а другая в медицинский колледж,надо помочь.Мы старшенькие любяшки.

Валентина Мыльникова

какое село?

Александр Колесников

Привет Валентина так там же должно быть два обьявления Ты что неузнала - и согласна на переезд но не ко мне

Валентина Мыльникова

папа не обходится без моей помощи и я не могу переехать

Валентина Мыльникова

С днём семьи! Пусть счастье в доме длится вечно

Светлана Афанасьева

поздравляю

Александр Колесников

Наверное вы меня неправильно поняли ЭТО я ищу женщину согласную на переезд в село под Тюмень Живу один Частныи дом -баня небольшои огород вода газ отопление машина ездить в лес за грибами ягодои Нужна хозяиственная хозяика подруга жена которая не бросит не предаст.т.к. я после аварии не хожу-инвалид

Светлана Афанасьева

я думала вы переехали.вам тогда на сайт знакомств надо.удачи в поисках.

Наталья Копёнкина

Далековато

Александр Колесников

вы где живете ...Ищу жену-хозяику .т.к.почти все для жизни есть

Tamara Ushkalenko.

Я СОГЛАСНА

Александр Колесников

жаль старовата для села ...зимои - снег ..летом огород К тому же ч после аварии не хожу-инвалид

Tamara Ushkalenko.

А ЧТО В СЕЛЕ НЕТ ДОБРОВОЛЬЦЕВ

Татьяна Мозжухина

нас много?

Александр Колесников

а мне нужна одна жена -хозяика

Астра Тайган

ХОЛОДНО!!!!

Астра Тайган

Я теплолюбивый человек, всю жизнь прожила в теплых краях, не время уже менять коней на переправе,

Наталия Паршутина

запросто!

Наталия Паршутина

извени долго молчала , просто последнее что писал не читала. Просто столько ерунды пишут читать не хочется. Просто в Сибири очень хорощие люди.Я не думаю что кто то откажиться жить с хорошим человеком

Александр Колесников

ПРИВЕТ ...что скажешь насчет встречи с перреездом...Конкретно ...Или вы ищите для себя...с переездом к вам

Наталия Паршутина

извени за молчание давно не заходила. я привыкла здесь жить. но у меня нет квартиры.я в свое время заложила сыну под его квартиру он не смог платить и мою квартиру забрали и его

Александр Колесников

вот есть шанс - жить в собственном доме...

Александр Колесников

да . а потом возможно будет и твоим ...какое будет отношение ....загадывать не будем.. Я ведь после аварии не хожу-инвалид

Аленушка

А что там?

Александр Колесников

а там я живу И ищу женщину для жизни жену-хозяику . т.к. живу один в частном доме

Аленушка

В Тюмени у меня золовка живет.А я пермячка,правда бывшая

Аленушка

Александр Колесников

Фото нет .года не указаны...А вдруг приглашу в гости...

Аленушка

Простите Александр,но в Тюмень я не поеду ,возраст не тот для переездов.Хотя очень хочется еще раз испытать СЧАСТЬЕ и ЛЮБОВЬ.Хватит ковыряться в земле,пора жить для себя-отдыхать и ездить заграницу,даже в нашей стране много шикарных мест ,где мы еще не ступали.У меня тоже часный дом и еще 2 работы,но я думаю уйти в квартиру и оставить одну работу.Хочется детям помочь,пока силы еще есть.🌺 💞 😀

Ракиб Расулов

тут много

Александр Колесников

я после аварии не хожу-инвалид Желающих нет

Ракиб Расулов

много всех забери только по очереди

За
Зайка

Классно!

За
Зайка

Мечта всей моей жизни. Уехать из города в село. И развести большое хозяйство. Но что первый муж, что второй чисто городские жители. О деревне даже слышать не хотели. Так что умру с мечтой. Хотя и в городе сейчас имею небольшое хозяйство.

Александр Колесников

У нас в селе уже мало кто держит большое хозяиство У кого есть трактор тот держит корову и порося

За
Зайка

Почему? У нас в области тоже самое.

Александр Колесников

а как ты одна собралась держать и ухаживать за большим хозяиством

Татьяна Рыскина

Александр Колесников

ищу женщину согласную на переезд в село под Тюмень ..живу один Частныи дом

Марьяна Рабкина

Это как?

Александр Колесников

воровства хищения много Поэтому народ стал озлобленныи видя это ...и по телеку тоже ...

Марьяна Рабкина

"Воровство и хищения" были всегда. Просто раньше скрывали, а сейчас ничего не скроешь - интернет, телевизор. Но обыкновенные человеческие чувства все равно остаются. Просто интересно, как их каждый выражает.

Александр Колесников

я тоже не страдаю завистливостью . Потому что после аварии не хожу-инвалид ...имею свои дом баня небольшои огород вода отопление машина Вот и хочеться наити нормальную женщину жену-хозяику

Марьяна Рабкина

Не сочтите за навязчивость. Есть такая передача на ОРТ "Мужское и женское" Ведет А. Гордон и Ю. Барановская. У них поднимаются такие вопросы. Мне кажется, лучше им написать - они специалисты. Вряд ли на "обсуждайке" решить эту проблему. С уважением, М. Рабкина🙂

Александр Колесников

я просто с вами поговорил возможно написал лишнего о хозяике и жене .. Так что прости и прощаи

Анна Филиппова

Это как?

Александр Колесников

значит ищу жену-хозяику С переездом ко мне

Любовь Горобченко

😅

Любовь Горобченко

испугались .. сразу далеко и холодно .

Александр Колесников

ага.т.к. я женат не был и все еще люблю женское тело -груди ножки и между ними....Тебе это уже думаю не надо не поимешь

Любовь Горобченко

тебе далеко до меня . и не понять коль ты девственник .

Александр Колесников

да нет - женщины были 2 Но они оказались темпераментные и научили -пальчиками ..во влагалище

Любовь Горобченко

а другово инструмента у тебя нет ? засох ?

Любовь Горобченко

не суди другово . Будешь не судим сам .

Александр Колесников

я никого не сужу и не обсуждаю

Светлана Матюхова

Далеко

Александр Колесников

жаль а то бы сначала встретились

Александр Колесников

я Света после аварии не хожу-инвалид Но люблю вот таких пухленьких женщин как ты -груди ножки и между ними ...Ты бы поняла -принесло удовольствие

Наталья

Зачем?

Наталья

Я поняла. ..что не ваши...а ваши жена где?

Александр Колесников

Я из за аварии женат не был Больница операции клиническая смерть Девушка вышла за другого

Наталья

И вы всю жизнь один? А зачем сейчас вам нужен кто то?

Александр Колесников

Потому что остался один в пустом доме . вот и нужнахозяика -жена которая не бросит не предаст К тому же я все еще люблю женское тело груди ножки и между ними ........

Наталья

Понятно! Всего доброго вам!!!

Эльвира Эльви-Ра

Зачем.

Александр Колесников

для совместнои жизни как муж и жена Но вы живете далеко и вам будет не под силу в 78 жить в селе..

Эльвира Эльви-Ра

Это и не входит в мои планы. Мне нужен не муж, а понимающий друг, который не будет указывать мой возраст, и ещё нужна дача в пределах 70 км.

Александр Колесников

Я могу и отдать небольшои огород под дачу -овощи Но кто ухаживать будет

Татьяна Стручкова

Зачем?

Александр Колесников

жить совместно как муж и жена