Людмила

Карантин ,карантин....ты у нас такой один....прям как действующий статин....так уж убери холестерин...а дальше продолжите....

Ответы
Василий Михайлов

Бухай и веселись - баб имей,проснёшься а кароноса вируса уже нет!!! 🤫🍷🍷🌹🥰

Людмила

😤

Василий Михайлов

Ну извини! Я не тебя имел ввиду!🤫🌹🌹🌹

Пафнутька Задунайский,Паяц

Уберешь холестерин... Позову на амянин...познакомлю с армянин...он подарит апяльсин...

Пафнутька Задунайский,Паяц

Матерь божья...хош морфин?...может лучше керосин... Чуть нюхнешь-и не один...в хороводе балерин...и веселье средь мужчин...

Людмила

Если уберут всем карантин....сразу появится начфин.....насчитает все киким....и не ненуже куркумин

Пафнутька Задунайский,Паяц

Пусть уж лучше карантин...пока нет ещё вакцин...а не то...похоронный лимузин...отвезёт...и схоронит меж рябин...

Людмила

Да продлится карантин..пусть до самых до седин...выйдем в поле за овин....это лучше чем ..меж рябин..