Во
Вовочка

Если у женщины 3 любовника одновременно - это безнравственно. Вполне хватит двух

Ответы
Галина Сопот

" Что бы чувствовать себя счастливой, надо любить богатого... верного, сексуального... Но часто это три разных мужчины"

Св
Светлана_Светлана

А почему? Один раз в неделю, другой, в другую и третий в третьему и с мужем секс раз в месяц. Регулярненько же

Алина Васильева

ОНА ПРОСТО НЕ ВЛЮБЛЕНА, ЭТО ВСЁ ОТ СКУКИ БЫВАЕТ, И ОНА ЗНАЕТ ЧТО НИКОМУ ИЗ НИХ ОНА НЕ НУЖНА

Ма
Майра

Читала откровения 56 летней женщины у нее двое одному 37 а другому 42

Пётр Ермаков

Один - заболел, другой - в отъезде, ей что, усохнуть, что ли?

Alisa Warshavsky

Но но но! Это что за ограничения?! Экономим на мужиках???!!!!

Эл
Эльвира

Это если она замужем. А если одна, то может и не хватить.

Ольга Фатеева

вот.Вы. Эльвира .правы 3 в один день -это безнравственно . а по порядку-для здоровья

Эл
Эльвира

Да.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Безнравственно , денег должно быть много у женщины .

Ирина Широкова Z

🤭Действительно.... Не жирно ли? 😁

~E
~ Eva Lansca ~

Разве? Пусть будет столько , сколько желается .

Он

Потребность такая.Возможно ничего страшного.

Любовь Яворская

Не завидуйте.Зависть-плохое качество.☺️

Ольга Опекунова

Агась..,с третьим явный перебор ..👍🤣

Александр Кулундук

Щас это называется (Выгодные инвестиции)

Нелия Бабынина

Вовочка, с тобой всегда трудно спорить

Елена Мансурская

ну понимаю у нее есть много любовниц

Михаил Школьник

что ты знаешь о возможности женщины?

Рамиль Абдурахманов

у вас прекрасное половое воспитание

Катерина Бояринова

А НЕ ЗАМАЕТСЯ БЕГАТЬ ТО МЕЖДУ ДВУМЯ?

Даниэлла Радзивилл

А если 6? А в воскресенье выходной...