Va
Valentina

Какого цвета ваша аура?

Ответы
Ум
Умиление...

CТИШОК-КОМПИЛЯЦИЯ РУССКИХ ПОСЛОВИЦ И ПОГОВОРОK...
•❖• ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ •❖•
Хороша страна Россия! Здесь пасётся конь в пальто.
Здесь родился, жил и умер знаменитый дед Пихто.
Через пень растёт колода, оберег у всех – авось,
Ну, а хуже, чем татарин, ясно всем - незваный гость!
Бережёт тут рубль копейка, голь на выдумки хитра,
Пьяным- море по колено и нет худа без добра!
Здесь семь пятниц на неделе и не в бровь тут всё, а в глаз,
Ну, а тот, кто мягко стелет точно будет жёстко спать! интересно..бы узнать...

Ум
Умиление...

И счастье будет рядом,навсегда.
Как дорого...и сердце тихо плачет,
Но, сделанное, вспять не повернёшь...

Ник Ник

Строчки супер!!!!!!👍 но вы не ответили на вопрос

Ум
Умиление...

Осколки трудно в вазу превратить...
Есть кто-то рядом...вы его любите...
Всё можно за любовь простить

Ник Ник

Забыть вот только невозможно

Ум
Умиление...

щабывать не надо..просто жизнь идет и несет с собою очередное необходимое..нужно просто к восприятию готовиться ...и на старый фундамент..надстраивается то что должно бы быть с учетом прошлого..как то так наверное..https://vk.com/video161243005_456239668?list=e4b089e7d330b50839... как рекомендует автор этих роликов..нужно просто занятся собой ..таким вот примерно способом...

Michael Lvovich Kunin

Вот еще одна загадка. Можете пояснить .Что Вы имеете ввиду..Не ту ли ауру -которую сливаете в унитаз.

Николай

Если вам нужен тепловой портрет(ауру).То зачем идти к мошеннику.Купите тепловизор

Va
Valentina

дякую

Николай

Другими приборами ваш тепловой портрет не фиксируется.А то что это какая то аура.Вас просто за денежку дурят

Вера Сергеевна

Светлая с легким розоватым ,искренним оттенком веры 😅

Va
Valentina

👍🌹

Вера Сергеевна

Спасибо !Валентина !👌🌹

Игорь Шумейко

Не аура главное.а высота ГУН.

Va
Valentina

хай будет

Игорь Шумейко

Вы мне знаете что это. Аура у меня белого цвета и светится,во время практики.

Va
Valentina

а у меня сиреневого

Игорь Шумейко

Красный оранжевый.жёлтый.зелённый.синий.индиговый фиолетовый белый и бесцветный.-это по уровням,на одном уровне.

Пётр Ермаков

в полосочку - как у зебры....

Va
Valentina

ещё лучше

Ша
Шараф.

прозрачная,как вода.

Va
Valentina

класс

Андрей Климентов

Цвета радуги...🌈

Va
Valentina

класс

Михаил Андриянов

Серого, как юмор!

Va
Valentina

капец!

Михаил Андриянов

Пец как!

Владимир Чураков

Золотая с алым.

Va
Valentina

ух ты!

Борис Вакс

А я ее не видел

Va
Valentina

а вы и не можете

Борис Вакс

а зачем тогда спрашиваете?

Евгений Дмитриев

золотистая...

Va
Valentina

класс

Ирина Россыльных

фиолетовая

Va
Valentina

моя тоже

Ирина Россыльных

Поздравляю Вас, и рада за Вас.

Швард Бабиян

Индиго.

Швард Бабиян

И что это значит?

Va
Valentina

Сахасрара – это наиболее могущественная чакра, потому что Она есть комбинация семи чакр и многих других. Сахасрарой вы можете делать все, что угодно. Вы можете управлять Солнцем, вы можете управлять Луной, вы можете управлять Землей, вы можете управлять температурой, всем.
Сущность Сахасрары – объединение. В Сахасраре находятся все чакры, поэтому здесь объединяются все Божества. Вы можете почувствовать это объединение. Это означает, что когда вам удалось поднять Кундалини в Сахасрару, то ваши физическое, умственное, эмоциональное и духовное состояния становятся едиными.» (Шри Матаджи, основатель Сахаджа Йоги)

Швард Бабиян

А что у меня?

Va
Valentina

Люди с аурой цвета индиго стали появляться среди нас сравнительно недавно. Люди индиго — это люди, цвет ауры которых ярко-синего цвета, который, собственно, и называется «индиго».

Узнать, какого цвета ваша аура, относитесь ли вы к индиго, можно в нашем аура центре, сфотографировав ауру, при помощи аура камеры. На фото будет виден цвет, форма и размер вашей ауры, а специалисты нашего центра помогут вам узнать значение цветов ауры, провести полную диагностику.

Люди с аурой индиго отличаются от остальных, они обладают способностями, которые значительно превосходят способности обычных людей. Можно сказать, что это сверхъестественные способности: люди индиго могут получать знания из информационного поля Земли, общаются телепатически с другими индиго. При этом люди с такой аурой чувствуют присутствие друг друга и отличают себе подобных.

Можно утверждать, что эти люди — другого, более высокого интеллектуального уровня, чем остальное человечество. Аура людей индиго выглядит не так, как у других людей — в ней преобладает яркий синий цвет, который свидетельствует о мудрости, силе духа, высших знаниях и способности учить других людей.

Люди индиго- это своего рода проводники «высших» идей, распространение которых в социуме содействовало глубоким качественным изменениям в развитии человеческой цивилизации.

Read more: http://auramoscow.ru/aura_indigo.html#ixzz6J8VnPvV1

Швард Бабиян

Я проходил ауроскоп и фото есть и резюме. Но я не наделён вроде ничем и телепатией не владею.А вот инакомыслие это моё, но от него и страдаю. Все или гонят или смеются. Как белая ворона. Очень трудно жить.