Гордеев Слава

Жизнь — очень нездоровая штука. Кто живет, тот умирает?

Ответы
Al
Aleksii

Жил да был такой еблан,звали его Иван,смотрит-человек тигра застрелил,эхх-плохой,пошёл замочил человека,смотрит-тигр корову загрузки,за валыну-замочил тигра,смотрит корова безжалостно траву пожирает-замочил корову,фуух думает разобрался с насилием,смотрит трова из земли все соки выжимает,он за канистру-спалил поле,отсюда мораль-все создано для того чтоб умереть и дать новую жизнь, но уже в другой форме

Анна Тимофеева

кто живет, тот умрет! а как я умру здоравой или больной на голову. полностью мой выбор. Я шутить не хочу😋

Гордеев Слава

Святая простота. Но мне нравится ваш подход. Толково.

Александр Филин

Жизнь - это венерическое заболевание! Передается половым путем и в конце приводит к смерти......

Анна Тимофеева

кто живет, тот умрет! а вот как умереть: 1) от старости ; 2) от закуринных легких; 3

Гордеев Слава

Да.... Альтернативы есть...но финал один. Давайте лучше жить.

Анна Тимофеева

о уже цветочки.😂 на могилку готовиш?😅

Гордеев Слава

Ну не Ок же писать. Хотя по смыслу одно и тоже.

Наталья Натали

Проблема ещё серьёзней, чем Вы думаете: каждый, кто рождается, умирает... 😉

Гордеев Слава

Я этой проблемы не знаю.

Ильмир Арасланов

Но прожить надо так чтоб умирая не жолеть о тех моментах которые прожил

Гордеев Слава

Это выдумка для поддержания оптимизма населения РФ. И не более того.

Ильмир Арасланов

Много тонких кто так думает

Гордеев Слава

Я нормальный. И мне "все", "люди" безразличны. Я сам отвечаю

Ильмир Арасланов

Хорошо а если я предложу зарегестрироваться в компанию ТОО Асар Глобал Партнерс и получать доход сможис ответить за других то что они тоже заробатывоют

Гордеев Слава

Я в "бизнес" не играю. Я выполняю работы некой организации и получаю достойные гонорары. Этого достаточно для меня.

Борис Кучеренко

не умирает, а всего лишь заканчивается его, в этот мир командировка

Валерий Свиридов

Жизнь - хреновая штука , к счастью , она быстро заканчивается .

Гордеев Слава

Вот именно!

Елена Орлова

страный вопрос,а кто не живёт тот не умирает?

Гордеев Слава

Жить. И прекрасно жить. Но не в Москве, не в РФ.

Елена Орлова

а где?

Гордеев Слава

Мир большой

Елена Орлова

счастливого пути

Илона Лепчинская

Абсурдные рассуждения нездоровой психики.

Гордеев Слава

А мне нравится моя нестандартность мышления. И так во всём у меня. Начиная с моими милыми девушками и кончая дипломом. Хах...

Ла
Лана

найди мне того кто опровергнет сей факт

Гордеев Слава

Угу.

Мурка

Жить вредно...от неё все умирают...)))

Гордеев Слава

Да уж....

Чёрный Сфинкс Вау

все умирают,кроме тех кто уже умер

Таисия Иванова

А кто не живет, тому и не умирать

Гордеев Слава

Это что же: нищие "россияне" бессмертными становятся?

Таисия Иванова

А причем здесь россияне? Тем более нищии?

Гордеев Слава

"... кто не живет, тому и не умирать". Это чья фраза? Нищих, бедных - множество (по официальным РОССИЙСКИМ источникам). Так как?

Таисия Иванова

Это моя фраза, в отличие от других, я пишу только свои мысли, а какая я вам, в интернете не видно, хотя нас, людей и много. А что, нищих боитесь? Комплексами страдаете?

Гордеев Слава

Да... Деградирует РФ.... Мир к счастью, прогрессу, благу идёт, а РФ в нищиту сваливается. И гордятся этим! Считают это нормой... У меня один комплекс - физически рвань, пьянь и патриотов не терплю.

Зинина Галина

Все,что было живым умирает!

Гордеев Слава

Конечно.

Зинина Галина

Думаешь ты будешь вечно?

Гордеев Слава

А как может быть иначе?

Зинина Галина

Флаг тебе в руки!

Бабка Ёжка

Истину глаголите, сударь))

Гордеев Слава

Сударыня, я это знаю. Глупью не балуюсь.

Бабка Ёжка

Скромность - не Ваше достоинство)

Гордеев Слава

Но и не велик недостаток.

Бабка Ёжка

Кто измерял размеры?

Гордеев Слава

А кому я позволю то? Я вполне доволен собой

Бабка Ёжка

Ваше право)

Гордеев Слава

Естественно.

Карлыгаш Аминова

И всё же жизнь прекрасна!!!

Гордеев Слава

Вы правы.... Несмотря ни на что жить надо.

Карлыгаш Аминова

Обязательно надо! Если нам была дана жизнь, значит это кому-то надо, значит всё не зря - у каждого из нас своя миссия, лёгкая ли, тяжёлая ли. Жизнь - это и есть наша миссия.

Гордеев Слава

Пусть так. Миссия выполнима не смотря ни на что. Через тернии - к звёздам

Карлыгаш Аминова

Молодец! Появился оптимизм!

Олеся Моргунова

Все мы когда нибудь умрем)

Гордеев Слава

Угу

Александр Драгунов

Да, никакого хеппи енда

Гордеев Слава

Да.... Я зла не желаю им, но достали уже.....

Александр Драгунов

И не говори, я спорить люблю конечно, но когда человек ограничен, это привет полный

Гордеев Слава

Спорить бессмысленно. Абсолютно пустое занятие. Это не истинные верующие. Это сектаеты-начётчики. В их словах сплошная мертветчина. Я их сразу в ч.с. отправляю, не церемонюсь.

Александр Драгунов

Согласен

Лю
Людмила

Именно так, конец один.

Гордеев Слава

Естественно