На
Наташа

Как замотивировать себя заняться спортом в этом году?

Ответы
Владимир Чигарев

А я чертил таблицу-календарь на месяц, где каждый день отмечал количество отжиманий, приседаний, поднятие тяжестей и т.п. ,а через 3 дня прибавлял по разу и так весь месяц. Таблицу вешал на стену и каждый день отмечал. Разумеется сначала со всякими упражнениями для разогрева. После этого пробежка по улице. Сначала стеснялся. Начал когда отправили в командировку за город помогать готовить дом отдыха к приёму отдыхающих. Вот там и пристрастился. Природа, народа почти нет, а кто есть так те отходят по утрам от вечерней гулянки.

На
Наташа

Не бросал ?

Владимир Чигарев

Дома продолжал, а на улицу не всегда выбегал. Молодой был. Желания погулять тоже посещали. Но сколько себя помню, летом на велосипеде почти каждый день катался, а зимой на лыжах. Так что фундамент здоровья хороший заложил. 40 лет не знаю кто у нас участковый терапевт и что такое грипп. Хотя люди вокруг многие болеют.

Николай Василевский

первое- цель. для чего занимаетесь. (выглядеть стройной, поправить здоровье и т.д) второе - чего конкретно хотите добиться и как это будете делать. время тренировок. желательно делать в определённые дни и часы. (Итог. Была такая - стану такой. Желательно визуально держать Идеальный образ перед собой.) третье - обязательное условие - определите время. ( два три месяца) Обязательное условие- написать на листочке и повесить на видном месте. Удачи Вам!!!

На
Наташа

Спасибо)

Евгений Шевченко

Наташа, сначала лыжи снять, вылезти из чума.. забдить обстановку.. Лето или все еще Зима... чтобы определиться по видам спорта... Зимние или Летние... да и накормить собак 🌺

Екатерина Гаспарян

Я себя замотивировала тем, что за прошлый год набрала 9 кг лишнего веса.) Так что тут либо обновлять гардероб, либо заняться спортом.) На лыжах я уже катаюсь.😊

На
Наташа

Очень много кто начал кататься на лыжах

Екатерина Гаспарян

Меня мама вытащила.) За что я ей очень благодарна.

Vik I Am

Проснувшись) утром..томно, подтянуться..перевернуться)) и тихо уснуть) перед планируемой пробежкой)) Дополнительный, отдых!! После) отдыха..!!🌺✨😂🤪💫👍

Бумага Консервационная

Придти в зал, посмотреть на женщин которые давно тренируются. Или можно попробовать самой и через три недели посмотреть на себя в зеркале.

Светлана Бондаренко

Никак.Если нет мотивации,значит,вашему организму это не нужно.Пока не нужно.
Мотивация возникнет,когда вы к этому буде готовы.

На
Наташа

Возможно

Ту
Турист

Запишись в платный бассейн! И занятия пропускать не будешь, чтобы деньги зря не пропадали и для здоровья полезно!

Св
Светлана_Светлана

Встаньте на весы сегодня , завтра, послезавтра. Почсмотрите в зеркало и скажите : надо с этим что то делать.

Вл
Владимир

Найти единомышленников с которыми Вам будет интересно занимается вместе....🏃‍♀️🏃‍♂️🏃‍♀️🏃‍♂️

На
Наташа

Да нет их (

Вл
Владимир

Если нет собаки её надо завести.... Если нет друзей , то надо познакомиться....

На
Наташа

У меня всегда с друзьями была проблема

Вл
Владимир

Не бойся друзей, бойся врагов...

Виктор Za

Кроме, как заставить себя других способов нет. Но представить себя спортивной это помогает заставить)))

Станислав .........

нужно просто взять и начать если ты не слабое ничтожество которое постоянно ищет отмазку не начинать))

На
Наташа

Вот я такая , всегда себе отмазка найду

Станислав .........

ну вот надо начать меняться)

Лана Шумко

Купить дорогой марафон по по худению и потом заняться спортом*что бы деньги зря не пропали!!!

Boris Skopenkov

Если позволяет здоровье. то... вспоминать о том, что физическая нагрузка приносит радость...

Николай Скороходов

...начните утром . после сна . на диване ... много упражнений для ног , таза . и позвоночника..

Равиль Гимадиев

Нужно просто начинать бегать и делать упражнения на растяжку. И делать это каждый день.

mk
maik kunin

Не надо -заниматься спортом .Достаточно -не много походить по вечерам. Так км 5 не боле.

Дэн

Не знаю, я уже лет 10 мотивируюсь. Может обычная домашняя зарядка прокатит) лайт-спорт.

Бо
Борис

Главное, чтобы в радость, а не через силу. Тогда будет полезно для красоты и здоровья.

Антон

А что мотивировать то ) надо просто идти и делать. А там желание в процессе придет.