Ли
Ли_А

Куда лучше вложить деньги в недвижимость или в карман зимней куртки?

Ответы
Евгений Зыков

вот тут я слышу тяжкий вздох молодого человека: какую же скучную жизнь вы предлагаете нашей молодежи! Только учиться. А где же отдых, развлечения? Что же нам, и не радоваться?

Да нет же. Приобретение навыков и знаний – это тот же спорт. Учение тяжело, когда мы не умеем найти в нем радость. Надо любить учиться и формы отдыха и развлечений выбирать умные, способные также чему-то научить, развить в нас какие-то способности, которые понадобятся в жизни.http://conflictmanagement.ru/uchites-uchitsya

Дмитрий Чернов

конечно в недвижимость, ещё как вариант открыть счёт в итальянском банке под средний процент и на процент скупать недвижимость и драг металлы с последующей перереализацией.

Сергей Жуков

деньги, которые могут влезть в карман куртки в недвижимость лучше не вкладывать, а то это будет конура дедушки тыквы из сказки про чиполлино...

Касимов Динарис

Лутше положить на диапозит а потом купить золото при поднятий золота в пулить в этот момент,а лучше подарить мне и я скажу Ли-а ты супер

Владислав Новиков

У меня встречный вопрос - ГДЕ взять деньги (с моей пенсией) чтобы вложить в недвижимость или в карман зимней куртки?😆 🤣 😂

Николай Нагорнов

Деньги лучше всего вложить "в сегодняшний день"...С нашими реалиями я совершенно не уверен ни в чём. А вдруг и зиму отменят???...

Се
Сергей

Скорее всего в недвижимость, карман порвётся и деньки покинут его, а недвижимость будет стоять, она же недвижимость)

Валерий Воскобойников

Зависит от размера и места нахождения недвижимости,а также -от размеров кармана и присутствия в нём дыр.

Анатолий Мексичёв

Ну это зависит от нескольких обстоятельств,в частности от количества денег и желания их владельца........

Виктор Бутенко

Деньги - это так не важно..., что думать над этим - времени жалко, а его (времени) так мало в этой Жизни!

Mikhail Strelnikov

Если вся Ваша недвижимость состоит всего лишь из одной куртки, то не имеет значения.

Леонид Колмаков

Пока тепло можно в мой портфель... Портфельная инвестиция.. Кажется так называется...

Kirill Kirillov

если суммы хватает, то на золотой счет в швейцарском банке, и жить на проценты

Виталий Калугин

стать инвестером одной из компаний.....К 30 будите самодостаточной дамой!!

Александр Забродин

В куртку не следует ложить. Будет лежать капитал мёртвым грузом.....🤓

Владимир Юн

Все относительно! И иногда лучше в карман зимней куртки! Целее будет!

Николай Попов

В карман зимней куртки, а ее поместить в недвижимость. Я так думаю.

Митрофан Алёхин

думаю, в недвижимость.Она всегда в цене, а в кармане не увеличитчя

Андрей Алексеев

В карман зимней куртки,висящей в гардеробе вашей недвижимости...

Виктор Ильиных

Думаю -что в кармане будет надежней сохранить свои накопления!!!