Вера Постовалова

Да не о том думай, что спросили, а о том - для чего? Догадаешься - для чего, тогда и поймешь, как надо ответить.
Максим Горький

Ответы
Ира Сидоренко

абсолютно точно я так и делаю всегда анализирую почему люди у меня спросили именно это и вообще будет стоять толпа а спрашивают только у меня меня это так коробит

Алексей Артемов

У основоположника соцреализма 4 класса образования.Может быть с него и пошло,что все должно иметь свою выгоду.

Вера Постовалова

Может быть. Но с 4 кл. стать писателем...!?

Алексей Артемов

Дик Френсис тоже не закончил школьное образование,а тираж его книг превышает 60млн.Но он писал о том,чем занимался всю жизнь.

Вера Постовалова

Кто чем интересуется, тот о том и пишет...

Балзия

Любой вопрос задается для осмысленного ответа, выражающий знание и опыт человека.

Елена Пуссеп

Верно. Часто хотят слышать подтверждение на свой вопрос, а не другое мнение.

Михаил **

это нужно на дверях написать,для вского сюда входящего

Владимир Безручко

.... с дуру сей " классик " не только то писал , но и это ....

Вера Постовалова

Почему вы его так?...

Владимир Безручко

.... терпеть не могу идолов - кумиров , когда мне навязывают чужое мнение ..... , у него хватило ума переделать под " политический момент , целесообразность " .... " КТО НЕ ПРОТИВ НАС .... , ТО С НАМИ ..."

Вера Постовалова

Что то

Лариса ***

я предпочитаю просто общаться..а не кроссворды решать

Любка Котелок

А, я думала, что я такая.утомительно.хочется попроще

Вера Постовалова

Как Горький мог, так и писал...

Любка Котелок

С классиком не поспоришь,конечно

Видмет Лапатыч Бизульо

Рафаэль гроша ломаного не стОит. И. С. Тургенев.

Вячеслав Иванов Супруг Олесеньки

Да...Глубоко иезуиты вошли в нашу жизнь...

Клим Коса

100 пудов. Горький был мудрость.

Андрей Берзенин

В каждом вопросе есть и ответ

Литвинов Владимир Павлович

Смилдадпатсврякоиьтволопвр

Nikola Mahkov

он такой--горький

Сергей Голубчиков

😜

Виктор Конобрий

Хорошо сказал...

Владимир Чигарев

Хорошо сказал.

Владимир Гадецкий

и жил не долго

Анатолий Салтан

Умные слова...

Эм Ма

заморочно)