Игорь Татаров

1. Каким Вы хотите видеть будущее Ваших детей, внуков, внучек, в ближайшие 10-20 лет на Земле (экология, благосостояние людей, войны, интернет)? 2. Если бы я был президентом Земли, я бы сделал? Вместе с вашими детьми, внуками и внучками, присоединяйтесь к международному ДВИЖЕНИЮ!!! Подробно здесь: планета2017.рф Ответы ( на каждый ответ - не более 1 печатный лист), присылать сюда: planeta2017@mail.ru

Ответы
Надежда Федосова

хочу чтобы у моих внуков все было хорошо чтобы дети не болели питались хорошо МИР НАШЕМУ ДОМУ НА ВСЕЙ ЗЕМЛЕ

Надежда Федосова

у меня дети взрослые внуки закончили институты 3 а один еще учится на 3 курсе 3 правнучки вот я им всем желаю только всего самого хорошего и конечно себе здоровья

Игорь Татаров

Вот и расскажи им про всемирный детский Фестиваль в Москве, в 2018 году, после которого мир будет менятся к лучшему!!! Пусть присылают свои сочинения, о том чего они сами себе желают!!! На сайте все написано!!!

Афина

живите так, как бы вы хотели , чтобы жили ваши дети и внуки

Игорь Татаров

А вот девочка загляни сюда: www.планета2017.рф там как раз о том в каким мире станут жить наши дети и внуки!!! И не взрослые(которым наплевать на своих детей- ханжи и ленивые вруны)а именно наши дети и внуки, изменят этот мир!!! Взрослые за 2000 с лишним лет, так и не смогли договорится о мире!!! И подвели цивилизацию к пропасти - накопив столько оружия массового уничтожения, что его вполне хватит, чтобы превратить Землю в братскую могилу!!! Какого хрена врать своим детям, что мы любим и заботится о вашем будущем? Мы то уж пожили, а вы детки разгребайте результаты нашей жизни!!! И зная про все про это сидеть с умным видом и не хрена не делать, только болтать и филосовствовать(начитавшись умных книжек)!!! Но настало время когда наши потомки будут решать свою судьбу!!! И с нами в этом сам Господь Бог!!! Дело надо делать, а не болтать!!! План уже составлен время и место определено и 2018 год станет поворотным в истории человечества!!! А вы продолжайте умничать и болтать!!! Или пока есть возможность к Движению которое мы создали!!! Вот как то так Ирина Клрсикова!!!

Афина

послушай , мальчик- Игорь Татаров, с умным видом ни хрена не делая, пока что болтаешь и философствуешь здесь ( с уважением к твоему преклонному возрасту) вы. вот все движения, которые кто -либо создает, подтягивая народ на свою сторону, будь-то они с хорошими намерениями или плохими-это , как на чужом горбу в рай въехать. вот ваши конкретные действия каковы? что лично вы можете сделать, не вовлекая народные толпы, кроме агитации в участии в этом проэкте? а это ваш личный проэкт или движение, как вы там его называете

Игорь Татаров

Cегодня мне написали и получили мой ответ 10 человек!!! Из них 7 добрых, 2 злых и 1 равнодушный!!! Делаю вывод - Добра не Земле больше!!! Это радует!!! Человек который живет по паспорту(считая года) с ним и стареет!!! Живущий по состоянию своей Души - молод вечно (и Душой и ТЕЛОМ!!!!!!!) Гордыня и зло разрушают человека!!! Маловеры и лицемеры были, есть и будут!!! Это нормально!!! Слушать и услышать!!! Смотреть и увидеть!!! Две полярно разные категории!!! Командировка на этом сайте скоро заканчивается!!! С уважением отношусь к твоей позиции!!! БлагоДарю за шикарный комплимент в мой адрес!!! Удачи и великой любви!!! Конец связи!!!

Афина

что и требовалось . конкретного ответа не последовало. называется размазал кашу по тарелке.

Афина

да-да, трындеть-не мешки ворочать

Nataly Dyachkova

Так уже надо отвечать? Или пока присоединиться?

Игорь Татаров

Чтобы присоединиться, надо ответить!!! Пока, это значит с другими и без тебя!!!

Игорь Татаров

Ответы присылать сюда: planeta2017@mail.ru

Nataly Dyachkova

Я подумаю.

Игорь Татаров

Думай!!! А нам с детьми думать некогда!!! Мы ИДЕМ впред!!!

Свет - Мария Стрижевская

У МЕНЯ ЛИЧНО НЕТ ТАКИХ

Игорь Татаров

Конечно, вы то уже пожили!!! А после вас хоть потоп? Занимайтесь своим мирком!!! Мы с детьми и без вас справимся!!!

Людмила Дочь Александра

я тя умоляю.. бред

Игорь Татаров

Все ВЕЛИКОЕ, посредственность во все времена называла... бредом!!! Я расцениваю твой ответ как комплимент!!! А ты живи в "своем" бреду!!! А мы с детьми и без вас маловеры идем ВПЕРЕД!!!

Людмила Дочь Александра

не хвались на рАть идУчи, а хвались идучи срАтИ..

Игорь Татаров

Я то уже иду!!! А ты постой в сторонке, понаблюдай!!! А че личико то свое скрыла девочка? Ну да ладно будь здрава боярыня!!! Конец связи!!!

Людмила Дочь Александра

о хо х о... грехи наши тяжкие.. вот хрена какого выпендриваться человечку надо? недопойму.. могёт не матюганил его никто? а личико "девочка" прячет - дабы не ослеп Осёл от красоты моей..

Гулмира Асканбековна

Не было войны

Игорь Татаров

А вы задайте эти вопросы вашим детям и внукам и узнаете чего хотят они (не вы,а они - потому что активной жизью в то время жить будут они), и высылайте ответы сюда: planeta2017@mail.ru

Света Ненашева

Слова,слова

Игорь Татаров

Да нет девочка , это не слова!!! Это реальные дела!!! Это мой авторский международный проет о котром в 2017-2018 году узнает весь мир!!!А если вам наплевать на будущее ваших детей и внуков, то для вас это только слова!!! Маловеры!!!

Света Ненашева

Вы грубы в ответах

Игорь Татаров

Вот тут как раз слова, слова!!! Я делаю реальное дело - действую!!! Мне до лампочки ваши укоры!!! Вы слушаете и не слышите!!! Смотрите и не видите!!! Занимаясь своей гордыней проходите мимо главного события 21 века, для всего человечества!!! Либо у вас нет детей и внуков (что еще можно понять), либо вам наплевать на их будущее на земле!!! Вы то сами уже пожили...А они пусть сами расхлебывают, то что натворили для них взрослые дяди и тети!!!

Света Ненашева

Вы халерик и истерик

Игорь Татаров

Удачи!!! Счастья!!! И любви!!! Конец связи!!!

Света Ненашева

Не сомневалась, достойно