Ольга Якубова

Хочется дурой набитою стать, чтоб не уметь ни читать, ни писать, чтобы валяться круглые сутки, чтобы смеяться на глупые шутки. Чтобы компьютер - большой калькулятор, чтобы с АшиПкой писать "гиниратор", чтобы "Дом2" - зашибись передача, кучу любовников и побогаче. Станешь такой - офигеешь от скуки, будут вокруг не подруги, а суки.

Ответы
Viktor Putkinen

👍👍👍🌹

Иришка Лоншакова

классно сказала)))))

Ольга Якубова

А хочется

Иришка Лоншакова

эх...)))

Ольга Якубова

Перевелись мужики на Руси...

Иришка Лоншакова

мы сами в этом виноваты... слишком много дел и действии женщина на себе берет. вот мужики и расслабились... а зачем им напрягаться.. если жкенщина сама все сделает.... печально он факт

Ольга Якубова

Точно, печалька!!!

Valentina

Сама написала?

Valentina

Супер

Ольга Якубова

Дастаётся по жизни, и иногда просто хочется впасть в глупость, но у меня работа умственная и не получается😞

Valentina

Разнообразие ...

Ольга Якубова

Ага

Valentina

😊✌️

Григорий

Накатило!?