Сергей Кащик

А кто тут сейчас общается - давайте посмотрим. Напишите, кто откуда, с какой местности, и какова приблизительная численность населения в Вашем населённом пункте. Чтоб упредить - сам из Бобруйска, численность - 215 000 человек

Ответы · страница 4
Евгения Григорьева

Станица Советская Ставропольский край. 7000

Ми
Михаил

не верьте, не из Бобруйска он, а из госдепа

Сергей Кащик

О, ещё один человечек с манией преследования. Из Бобруйска я, Михаил, на моей странке на Мире в Мейле есть и адресс, и мои телевоны - можете убедиться, мне скрывать абсолютно нечего. А вот боятся госорганов не нужно - это они должны бояться правды от народа.

Алла Дьючкова

Муж служил в Бобруйске, часто вспоминает .

Ира Нестерович

Такую информацию можно найти в интернете

Сергей Кащик

И даже то, откуда ИМЕННО ВЫ родом? ОК Гугл - для детей, общение - уже как-то более для взрослых, не ленитесь и просто пообщаться с людьми.....

Ира Нестерович

Вживую, в инете могут Быть не те, за кого себя выдают, и в интернете полезную информацию можно найти, если уметь сортировать

Сергей Кащик

Мы сейчас немного о разном.

Андрей Комиссаров

Merzenich. Народу - тыщ пятнадцать, наверное...

Shahtalenina

Шахтинск Карагандинская обо.70000 человек

Альфия Хакимова

Самара 1 600 000(это перепись 0+ Гости города

Гуляева Маргарита

Приморский край. пгт. Кавалерово 10000 чел.

Игорь Цурпалев

Керчь примерно 150 000чел. городу 2617 лет

Валентина Табакова

Молдавия, Город Бельцы, 16 5 000 человек

Zu
Zulfiya

Ташкент больше 2 миллионов

Валентина Табакова

что город большой и красивый

Zu
Zulfiya

Да - это точно! В последнее время стал ещё краше.

Фа
Фарзон***Cinderella

Из Хорога численность до 4 тыс. чел

Алексей Заславский

Я СЕЙЧАС В Г. СТРУНИНО. 15000

Алексей Заславский

ОКОЛО 700 КМ. ОТ БОБРУЙСКА.

Елена Сергеевна

Красноперекопск, 26,8 тыс.человек

Ольга Куриленко

эту всю инфо можно найти в гугл

Сергей Кащик

И даже то, кто и где конкретно проживает? Я привык больше всё же общаться с людьми, а не со строкой "ОК Гугл", как многие.....

Сергей Кащик

Пложотворный и ёмкий ответ..... В стиле современного написания - пвт, зте, ОК..... Сейчас любят абравиатурно выражовывать из себя чё-нить этакое, молодёжно-глупостно-западное...... 🙂

Ольга Куриленко

просто не хотелось расжевывать вам.а сейчас некогда

Ольга Марковская

Украина, Кременчуг (КрАзы).30000

Ольга Марковская

300000..уменьшила в спешке)))

Миша

на какую разведку работаешь?

Сергей Кащик

Мания преследования? Да разведки и КГБ меня самого боятся - так что - им не до меня, а мне не до них - своих дел полно. 🙂

Миша

что то мне подсказывает что тебя даже тараканы ночью на кухне не боятся...

Сергей Кащик

Бягуть урассыпную, аки бисер рассыпанный по льдине....... 🙂

На
Ната

Барановичи ,земляк))180 000

На
Ната

👍давайте его россиянам подарим они ж его хвалят не на хвалятся))

Сергей Кащик

Чувствую, после его недавнего выступления вскоре и Путин с ним отношений тёплых вряд ли поддерживать будет.....

На
Ната

да так не ведут себя главы стран ,должна быть культура мало мальская

На
Ната

как вам в Бобруйске живётся

Сергей Кащик

Да как и повсеместно по стране, думаю - выживаем потиху..... Благо, работю на себя - так что.... пока как-то крутимся.....

Зульфира Ай

Караганда, 507000 человек.

Таня Ш

Я с г Бреста 340 141 чел.

Сергей Кащик

Земляки - сам я родом из-под Баранович, так что - из одной области мы.

Таня Ш

Да Барановичи не далеко .............

Павел Иванов

Беларусь! Хай живэ?

Павел Иванов

Привеееет! Пишу одним, отвечают другие. Но все равно приятно. Собираюсь весной у Бяларусь приехать! Минск, Брэст, в деревню.

Irinka

Новоуральск 86тыс

Надежда Полюдина

СПб с гостарбайторами миллионов 10.