Л💫
Людмила 💫⚡

Если НАШИХ ЖЕНЩИН собрать вместе и НАПОИТЬ, то их можно отправлять на войну в качестве психического оружия, чтобы противник e@нулся)))))

Ответы
Юрий Дударев

Скорее всего нынешнее молодое поколение лучше справиться с тем что будет разносить и передавать половым путем, вирусы и болезни. При этом рассказывая врагу какая сложная русская женская доля. И какие все мужики русские не настоящие мужики.

Сергей Анахин

На войне никогда не было бы героев, если б жена была рядом. Ну как бы я воевал с женой? Жена: куда полез? не видишь-стреляют, да каску одень, Навязался на мою голову, горе луковое.☺️ ☺️ ☺️

Л💫
Людмила 💫⚡

А еще и про бронежилет напомнила бы))))🤣 🤣 🤣 👍

Элен Ренбауэр Z

Я и без спиртного хорошо мозг выношу.. Еще ни кто не жаловался.. К войне готовлюсь😉

Л💫
Людмила 💫⚡

Кто бы сомневался)))🤣 🤣 🤣 😜 👍 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Сабит

Ну и себе жизнь сохранить .вдруг воина будет я свою жену напоб и отправлю

Сабит

А что тут такого я жить хочу. Так и зделаю и себе дороже и мне дороже будет .хорошо что мне дал совет.так себе голову марочу Думаю как остаться в живых в воине.идеальная тактика.остальным не скажу я .вдруг узнает потом они так зделают

Л💫
Людмила 💫⚡

Молодец, быстро учишься)))

Сабит

Жизни и жена чем то полезна не додумал. С завтрашнеги дня научу пить . и отрабатывать тактику боя наступление в пьянстве.как ты говорила чтобы ебанулись при виде мою жену

Тася Гаврик

😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😝 👌

Тася Гаврик

Это ды....там нам и затеряться)))

Аманда Флуд

Умный в гору не пойдет😉

Тася Гаврик

И искать не будут))))))))))0

Аманда Флуд

Потому что все при нем.. Сразу и на блюде..

Александр Кузнецов

Не надо так с женщинами...а противником и мужчины разберутся!

Madj Bomadjuara

)))) ну или очень сильно влюбился и не смог бы уже воевать

Олекса Мальцев

Да они и трезвые любого иностранца в ступор введут...!!!

Олекса Мальцев

собственный опыт.

Олекса Мальцев

Я просто долго прожил за границей.

Марат

Некоторых и трезвыми можно. В Сирии обкатку прошли.

Сергей Тычинский

И встречи на Эльбе не будет,дальше пойдут.

Тася Гаврик

Сережа, я тебя подожду!)))))))))))

Л💫
Людмила 💫⚡

А меня забыли? Кто же батальоном командовать будет?🤣

Сергей Тычинский

Комиссаров не бросаем.Кто нам "Искру"читать будет?😂

Л💫
Людмила 💫⚡

У меня еще и Наган есть в кобуре!😄

Тася Гаврик

Я тебе сказки на ночь почитаю))))))))))))

Иной Никто

не. ещё придут обратно с противником...🤣

Владимир

Всё ! Хана планете !😁😁😁😁😁

Надежда Неструева

👍👍👍👍👍👍

Алексей Конищев

Ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха.

Valerij Hoff

Недай Бог и самим куда деваться?

Вовочка Бакка

Это секретное оружие.....🌹

Лев Дувидович Перкис

Лучше пусть будут живы.

Alex Dark 🇷🇺

с этим не поспоришь...

Sasch Sob

Да не и только наших

Сергей Астахов

кто бы сомневался