Галина Алекс.

Моё имя случайно мне досталось. Ангелиной запланировали назвать. Но пока отец через лес в ближайший сельсовет добирался,пол- имени потерял. Лина осталась. Там решили- Галина. ------ Что интересного с вашими именами случилось?

Ответы
Efim Certan

А Я ОКОНЧИЛ СЕМЬ КЛАССОВ . В АРМИИ СЛУЖИЛ . ПО ИМЕНИ ЕФИМ .КОГДА ПОЛУЧИЛ ИЗ АРХИВА СВИДЕТЕЛЬСТВО О РОЖДЕНИИ - ДЛЯ ПАСПОРТА . ОКАЗАЛСЯ АФТЕНИЕ ..А ПОТОМ В ДРУГОЕ СВИДЕТЕЛЬСТВО НАПИСАЛИ - ПИМЕН . А МАТЬ НАЗЫВАЛА МЕНЯ ЕФИМАШ ВОТ И РАЗБЕРИСЬ КАК МЕНЯ ЗОВУТ .

Галина Алекс.

Да и еще глазки любопытные шныряют.Туда- сюда.

Efim Certan

ЯСНОЕ ДЕЛО .А ВЫ ТАКАЯ ПО НАТУРЕ СТЕСНИТЕЛЬНАЯ ЧТО ВСЕ ВРЕМЯ ПРИДЕТСЯ КРАСНЕТЬ И ПРЯТАТЬ ГЛАЗА ТУДА - СЮДА . КАК БУДТО НЕ ПОРОЧНАЯ МАЛОЛЕТКА

Галина Алекс.

С малолеткой вы погорячились. А что скромница,так куда деваться . Нет секретов в "деревне" у нас.Только и норовят шнырять.

Efim Certan

А ЧТО НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ УЖЕ ДЕРЕВНЯ ЧТО ЛИ И ТАК МНОГО АГЕНТОВ ШНЫРЯЮТ И ДНЕМ И НОЧЬЮ

Галина Алекс.

А я в скобочки,в скобочки. Почти деревня ,в смысле- все и всех хоть как-то знают. Через КамАз.

Никифоров Валерий

Сестре вместо Федоровна , написали ФедАровна , намучилась потом из за этой ошибки . Другой в одних документах так же в отчестве стояло Ё . а в других Е , то же хватила горя...

Галина Алекс.

Перед пенсией это целая проблема. Только через суд .

Любовь Бородина

Меня полтора месяца называли Иришей, папа зашел к бабушке-меня назвали Любовью, брата называли Славиком- записали Сергеем. Больше родители не рисковали.😅

Галина Алекс.

Вот прабабушкой особенно мечтаю. Внучка никак не осчастливыт. А пора бы!

Любовь Бородина

Всех благ. Здоровья и исполнения желаний. Добра, мира и 🌞Вашему дому.

Галина Алекс.

Аминь! Будьте всегда благополучны!

Любовь Бородина

Спасибо на добром слове.🤝 🙂

Сергей Бочков

Моего деда звали Никита. Отец соответственно Никитович. В другом документе - Никитьевич, в третьем Никитич. Помню, у него были большие проблемы из-за этого.

Галина Алекс.

Пенсионный Фонд такой крючкотвор. Моя знакомая из за одной буковки судилась.

Ирина Литвинова

меня назвали Виктория. И в медицинской карточке так записано. А потом папа решил по другому и зарегистрировал меня ИРИНА.

Галина Алекс.

А Виктория ведь красивее.

Ирина Литвинова

мне моё имя нравится больше.

Галина Алекс.

Ирина тоже красиво. А что оно значит?

Ирина Литвинова

мирная река

Галина Алекс.

Красивый и нежный перевод.

Галина Балашова

мама хотела назвать Наташей.но бабушка по отцу-полячка сказала,потом будут звать наталкой полтавкой-назвали Галиной

Галина Алекс.

А Галина по моему так себе. Вам нравится?

Галина Балашова

прекрасное имя

Галина Алекс.

А мне что- то не очень.

Александр Солонин

Да ничего... Мой отец пока до сельсовета добрался забыл какого числа я родился...Вот и записали 1 мая...

На
Наталья

Хотели назвать Виолеттой. Бабушка сказала: Я не выговорю. Назовите ,Наташа. Так и порешили.

На
Наталья

Мне тоже нравиться.😃

Галина Алекс.

Главное,чтобы вам нравилось. Мне моё не очень.

На
Наталья

Га-ли- на! Очень красиво.

Галина Алекс.

Ага! Чужое всегда краше звучит.

В М

Вот так от Ангела остались только темные части - Галина... Устал папа наверное.

Галина Алекс.

К сожалению не открывается. Можно своими словами?

В М

Выделите текст аккуратно и перейдите на эту страницу.

Галина Алекс.

У меня планшет. На нем не умею.

В М

http://kurufin.ru/html/Translate/alina.html

Галина Алекс.

Обратно одни непонятки.

Валерий Митюшкин

и Галина хорошее имя и все что не делается делается к лучшему

Галина Алекс.

Может быть. Но его значение очень с моим характером не совпадает.

Валерий Митюшкин

и если бы вы остались Ангелиной от этого бы характер не изменился

Галина Алекс.

Я даже не знаю ,что оно значит. Не изменился,но может соответствовал.

Валерий Митюшкин

не надо верить гороскопам там иногда такая чушь

Галина Алекс.

Согласна,не верю но забавно.

Валерий Митюшкин

ну как знаете🥀

Viktor!Просто Viktor..

собрались Сергеем назвать,дядька настоял,чтобы в честь него

Галина Алекс.

Хорошие оба имени. Не спрашиваю,нравится ли. Для мужчины это не важно.

Viktor!Просто Viktor..

эт точно,на этом я никогда не комплексовал

Галина Алекс.

Мы,женщины переборчивые. Не факт,что мне Ангелина бы понравилась.

Ха
Хана

Мой дед, отец, муж имели тоже самое имя

Галина Алекс.

А у меня бабка и мать,дед и отец одинаковые.

Татьяна Приходько

Вроде ничего.Была Таня,стала Татьяна.

Галина Алекс.

Постепенно,вы как и отчество получили взрослое имя. А я всегда Галина.

Татьяна Приходько

Почему же?У меня сестра Галя!

Галина Алекс.

Так не сразу обнаружили,что я Галина. До 4 лет называли Лина. Мать в свидетельство случайно заглянула. И начали для закрепления полным именем называть

Татьяна Приходько

И то и другое красивое имя!

Галина Алекс.

Мне моё как- то так,не очень.

Татьяна Приходько

Было ли желание изменить?

Галина Алекс.

Никогда не думала. Банально лень было.

Moiha Guberman

Ну и вас мог потерять , идя через лес!

Галина Алекс.

Да! Вы се.кретничаете

Moiha Guberman

Ничуть.Когда я родился немцы вели бой и кинули гранату в хату.Завалилась стена, но осколки меня не достали.

Галина Алекс.

Тогда вы родились где-то в 44 году. Секретная вы наша.

Moiha Guberman

Да здесь я инкогнито,на Facebook открыто.В средине лета 44,но в интернете никто не верит кроме друзей.

Галина Алекс.

А зачем тень на плетень наводить?

Юрий Ерилов

А меня родители сразу так назвали...

Галина Алекс.

Жаль. Я вас понимаю!

Юрий Ерилов

Галочка, предлагаю продолжить встречу завтра... Я Вас найду!

Галина Алекс.

Договорились. Спасибо за общение.

Юрий Ерилов

До свидания!!! Завтра Вас найду!

Галина Алекс.

Спокойно ночи!

Александр Марьясов

Могли назвать и ХВОСТ ПАВЛИНА.

Галина Алекс.

Какие павлины на украинском хуторе.!?

Александр Марьясов

Там и Галины нет. ХАЛИНЫ только.

Галина Алекс.

Путаетесь,есть! Ещё Ганны,Ганнуси. Производные.

Елена Crimea

3ак мог потерять? Забыл?!

Галина Алекс.

Сложное для него имя оказалось. Скакал на лошади через длинный лес,я на хуторе родилась. И потерял. Молодой был

Cергей Свириденко

Зато морское имя!

Галина Алекс.

Морское- Марина. А ваше какое?

Cергей Свириденко

Галина тоже моряк.

Галина Алекс.

Впервые слышу. Знаю,что тишина,кротость. Я полная противоположность.

Cергей Свириденко

С огоньком?

Галина Алекс.

Наоборот,это наоборот. Точно не моё имя.

Cергей Свириденко

Надо обратиться к грекам, у них всё есть!

Галина Алекс.

Да уже притерпелась за много лет.

Nikola Mahkov

не знаю....

Галина Алекс.

Значит у вас все в порядке. Ура!

Nikola Mahkov

-маме подсказали--назвала...

Галина Алекс.

Им вполне русское.

Nikola Mahkov

это точно--куда деться😭

Галина Алекс.

И святое местами,говорят. Не рыдайте,хуже бывает.

Nikola Mahkov

да шутка--живем!..

Галина Алекс.

И я шучу.

Александр Логвиненко

Нет.

Галина Алекс.

Хоть и старый.но актуальный анекдот.

Александр Логвиненко

Не претендовал на оригинальность. Просто напомнил.

Галина Алекс.

Так и есть. Если свалиться .то хоть не напрасно. я правильно поняла?