Евгений Бриг-Снежин

Бесполезно кормить лестью того, кто «зрит в корень» и чья самооценка не зависит от посторонней похвалы.
© Ангелина Фениксовна

Ответы
Светлана Ахмедова

попробуйте просто подарить их.....будете очень приятно удивлены

Евгений Бриг-Снежин

.....В жизни случается всякое — главное, уметь сохранить собственное лицо и своё мнение..."Глупца хвалить - лишь извращать!"?))

Светлана Ахмедова

к чему эта цитата?

Евгений Бриг-Снежин

Лучшие "советчики " неучи и — те, у кого полный бардак в жизни.

Зинаида Бадяева

Кто такая эта Ангелина ??

Евгений Бриг-Снежин

Она публикует в блогах свои размышления!))🖼

Зинаида Бадяева

А чо интересного она пишет или говорит ?

Евгений Бриг-Снежин

Много и в ВК и в "Жемчужина мыслей!"(( о жизни🖼 и о мудрости в мыслях.........

Зинаида Бадяева

Таких размышлений множество в философских умах с давних времён !!

Евгений Бриг-Снежин

Точно... У неё много своих - интересных!))

Любовь Золотарева

Кому-то это надо.

Евгений Бриг-Снежин

Хрен на них !))..............🖼И натюрморт по силам нам заснять...
Закат! - заставим новым "пятаком"
с и я т ь!?

Света Дмитренко

бес лести предан

Людмила

👍👍👍