Анютка Мусатова

Одиночество выдерживают только сильные люди. Те, кто знает цену предательствам и изменам. Те, кто не раз вытаскивал нож из своей спины. Те, чья душа насквозь покрыта шрамами. Они выбирают одиночество. Им просто надоело разочаровываться, так или нет?

Ответы · страница 2
Мирбулат Аккуженов

Нет, ведь и у одиночества есть свои чувства, которые со временем просыпаются

Иори

Нет, некоторые люди нелюдимы с детства. Это их черта и им так комфортно жить

Вадим Иванов

Просто хождение по одним и тем же граблям может, со временем и надоесть...

Натка М_Мак

То, что вы описали - не собственный выбор. Это одиночество вынужденное.

Алексей Неважно

Слабые сдаются и предпочитают быть одни, сильные же не сдаются и ищут

Alexandr S.....e

На особом режиме( зона) есть наказание " одиночная камера"-до года!!!

Та
Таня

Почему сразу такой негатив? Может человеку нравится одиночество?

Та
Таня

Не всегда люди уходят в одиночество из за предательства или неразделенной любви. Просто им комфортно быть одной. Не впускать в свое личное пространство чужых людей.

Та
Таня

Не спорю

Alex Sher

Изголодавшие, они пугают своим напором и бесстыдством, обожаю их

Я-За Тобой

главное найти занятие чтобы одиночество не было столь заметным

Елена Перемудрая

Всё ровно опять хочется очаровываться. Иначе скучно жить.

Мария Я

Они просто не умеют строить отношения. Вот и оправдывают.

Анютка Мусатова

кто должен их учить строит отношения

Мария Я

Жизнь учит. Книги, люди если есть желание можно научиться.

Алекс Венцель

Склонность к одиночеству это психическое заболевание!

Алекс Венцель

Нет. Чем больше человек получает халявы, тем больше наглеет...

Татьяна

С этим можно поспорить,даже приматы помогают друг другу

Алекс Венцель

Помогать надо, но всегда дозировано: Добро должно быть с кулаками! Прочитайте мой небольшой рассказ на эту тему: Проза.ру автор Алекс Венцель."Мы живём в удивительное время".

Алекс Венцель

Почитайте рассказ, всё из реальной жизни...

Алекс Венцель

Где можно почитать? ))))))

Прохор Громов

Они выбрали сами себе такую жизнь, страдать и мучиться.

Ярослав Русланович

Так, но с одной поправкой: не одиночество, а свободу.

Lana =======

Одинокими порой становятся не по своей воле.

Ирина

Да где де они находят столько предателей

Володя Серик

Душа не может быть покрыта чем то.

Николай Верниковский

согласен.
или их насильно изолировали...

Конь Впальто

а не сильные что делают когда одиноко?

Батя

одиночества не существует...

Маша

Это вынужденно одиночество